সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় ঘণ্টাখানেক সিআইডি জিজ্ঞাসাবাদের মুখে নওশাদ সিদ্দিকি। পঞ্চায়েত ভোটের সময় কাশীপুরে রাজু নস্কর খুনের ঘটনায় তথ্যের খোঁজে আইএসএফ বিধায়ককে তলব করা হয়। সোমবার রাজ্য বিধানসভা থেকে বেরিয়ে সোজা ভবানীভবনে রাজ্য গোয়েন্দা দপ্তরে যান তিনি।
সিআইডি জিজ্ঞাসাবাদের ঘণ্টাখানেক পর ভবানীভবন থেকে বেরিয়ে তিনি জানান, “পঞ্চায়েত ভোটের সময় একাধিক হিংসার ঘটনায় আমরা মামলা দায়ের করেছিলাম। সেগুলির ক্ষেত্রে পুলিশের সদিচ্ছা দেখতে পাচ্ছি না। অথচ মিথ্যে মামলায় হয়রানি করার চেষ্টা চলছে। তবে এসবে আমি ভয় পাই না।”
[আরও পড়ুন: ‘হয় মামলা প্রত্যাহার করুন, না হলে খারিজ করব’, হাই কোর্টে ভর্ৎসিত শুভেন্দু]
পঞ্চায়েত নির্বাচনের মনোনয়ন জমাকে কেন্দ্র করে দফায় দফায় উত্তপ্ত হয়ে ওঠে দক্ষিণ ২৪ পরগনার বিস্তীর্ণ এলাকা। কাশীপুর থানার হাটগাছার পানাপুকুরে অশান্তি চরমে পৌঁছয়। দুষ্কৃতী হামলায় মৃত্যু হয় রাজু নস্কর নামে জনৈক এক ব্যক্তির। এই ঘটনায় কাশীপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। নওশাদ সিদ্দিকি-সহ ৬৮ জনের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের হয়। ওই ঘটনার তদন্তে নওশাদকে জিজ্ঞাসাবাদ সিআইডি’র।
[আরও পড়ুন: বাধা সত্ত্বেও ছাত্র পরিষদের অনুষ্ঠান মঞ্চে কৌস্তভ, বেরনোর সময় ফের একপ্রস্ত হাতাহাতি]
সর্বশেষ খবর
-
সপ্তাহে ২ দিন হাওড়ার মঙ্গলাহাটে হকারদের বসার অনুমতি, শর্ত বেঁধে দিল প্রশাসন
-
এবার রাডারে অভিষেকের ডায়মন্ড হারবার এফসি, ‘টাকা আসত কোথা থেকে?’, প্রশ্ন ক্রীড়ামন্ত্রী নিশীথের
-
উন্নত রাডারেও অদৃশ্য! চিন-পাকিস্তানের চিন্তা বাড়িয়ে ভারতকে সু-৫৭-এর প্রস্তাব পুতিনের
-
কল্যাণীতেই হবে বিমানবন্দর, জোরালো বার্তা শান্তনুর, ওয়াটার মেট্রো নিয়ে কী বার্তা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর?
-
‘সব কর্মফল! তৃণমূল জিতলে স্বরূপ বিশ্বাসকে আটকানো মুশকিল হত’, বিস্ফোরক দেব