Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
শ্লীলতাহানি

গেস্ট হাউসে আটকে রেখে কলেজছাত্রীর ‘শ্লীলতাহানি’, গ্রেপ্তার সহপাঠী

তরুণীর 'গুণধর' ওই বন্ধুকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০১৯, ১৩:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০১৯, ১৩:৪৪

options
link
গেস্ট হাউসে আটকে রেখে কলেজছাত্রীর ‘শ্লীলতাহানি’, গ্রেপ্তার সহপাঠী zoom
Advertisement

অর্ণব আইচ: দেখা করার অছিলায় গেস্ট হাউসে আটকে রেখে কলেজছাত্রীর শ্লীলতাহানি। আনন্দপুর থানা এলাকার এই ঘটনায় কাঠগড়ায় তাঁরই এক সহপাঠী। তরুণী ফোনে তাঁর মাকে সহপাঠীর কীর্তিকলাপ জানান। তাঁর মা লালবাজার কন্ট্রোল রুমে গোটা ঘটনাটি জানান। সেই সূত্রেই পুলিশ ব্যবস্থা নেয়। গ্রেপ্তার করা হয় ওই যুবককে।

অভিযোগকারিণী ওই তরুণী ইগনুর মৌলানা আজাদ কলেজ ক্যাম্পাসের ছাত্রী। বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে পাঁচটা নাগাদ শিয়ালদহ স্টেশনে অনিরুদ্ধ পাঁজা নামে তাঁরই এক সহপাঠীর সঙ্গে দেখা করার কথা ছিল ওই কলেজছাত্রীর। নির্ধারিত সময়ে শিয়ালদহ স্টেশনে পৌঁছন দু’জনে। সহপাঠীর সঙ্গে দেখাও হয় তাঁর। ঠিক করেন মাদুরদহের একটি গেস্ট হাউসে যাবেন দু’জনে। এরপর তাঁরা একটি ক্যাব বুক করেন। ওই ক্যাবে চড়েই সহপাঠীর সঙ্গে মাদুরদহের ওই গেস্ট হাউসে যান কলেজছাত্রী। অভিযোগ, ওই গেস্ট হাউসে সহপাঠী ওই কলেজছাত্রীকে আটকে রাখে। সেখানেই তাঁর শ্লীলতাহানিও করা হয়। কোনওক্রমে সুযোগ পেয়ে মাকে ফোন করেন তরুণী। সহপাঠী অনিরুদ্ধর কীর্তিকলাপ খুলে বলেন ওই কলেজছাত্রী। কোথায় অভিযোগ জানাবেন প্রথমে কিছুই বুঝতে পারেননি তরুণীর মা। বেশ কিছুক্ষণ পর লালবাজার কন্ট্রোলরুমে ফোন করেন তরুণীর মা। সেখান থেকেই আনন্দপুর থানায় ফোন যায়। গোটা ঘটনার বিবরণ দেওয়া হয়। পুলিশ ওই গেস্ট হাউসে হানা দেয়। তল্লাশি চালিয়ে কলেজছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে। শ্লীলতাহানির অভিযোগে তরুণীর সহপাঠী অনিরুদ্ধ পাঁজা নামে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। ওই যুবকের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ আদৌ সত্যি কি না, তা জানতে ইতিমধ্যেই অনিরুদ্ধকে জেরা করেছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

মুসলিম যুবককে বাংলাদেশে পাঠানোর হুমকি! ফেসবুকে বাবুল সুপ্রিয়কে কটাক্ষ শতরূপের

পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃত অনিরুদ্ধ পাঁজা হাওড়ার লিলুয়ার বাসিন্দা। সে ওই তরুণীর সঙ্গে একই কলেজে পড়ে। সেই সূত্রেই বন্ধুত্ব তৈরি হয় দু’জনের। তাই দু’জনে বৃহস্পতিবার বিকালে দেখা করবেন বলে ভেবেছিলেন। তবে অনিরুদ্ধ এ কাণ্ড ঘটাতে পারে, তা বুঝতে পারেননি ওই তরুণী।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.