সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভর সন্ধ্যায় রক্তাক্ত অবস্থায় এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য। শনিবার প্রিন্সেপ ঘাট স্টেশনের ২ নম্বর প্ল্যাটফর্ম থেকে উদ্ধার হয় দেহটি। তবে এখনও পর্যন্ত মৃত যুবকের পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় রেল পুলিশ। যায় কলকাতা পুলিশের শীর্ষ আধিকারিকরা। ইতিমধ্যে এই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে খুন নাকি এর পিছনে অন্য কোনও কারণ আছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। দেহটি উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। রিপোর্ট আসলেই স্পষ্ট হবে মৃত্যুর আসল কারণ।
ছুটির দিন থাকায় এদিন সন্ধ্যায় প্রিন্সেপ ঘাট প্লাটফর্মে যাত্রীদের তেমন ভিড় ছিল না। স্থানীয় লোকজনই দেহটি পড়ে থাকতে দেখেন। চারপাশে ছড়িয়ে ছিল একেবারে চাপ চাপ রক্ত। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। আতঙ্কিত হয়ে পড়েন স্থানীয় মানুষজন। ঘটনার খবর যায় রেল পুলিশের কাছে। খবর দেওয়া হয় কলকাতা পুলিশেও। কলকাতা পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতদেহের শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাতের ফলেই ওই ক্ষত তৈরি হয়েছে। তাৎপর্যপূর্ণভাবে মৃতের পাশ থেকে একটি কাঁচিও উদ্ধার হয়েছে।
ঘটনায় উদ্ধার হওয়া কাঁচিটির কোনও যোগ আছে কিনা তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। একই সঙ্গে ঘটনাস্থল থেকে হাত ঘড়ি সহ আরও বেশ কিছু সামগ্রীও উদ্ধার করা হয়েছে বলে খবর। অন্যদিকে উদ্ধার হওয়া যুবকের দেহটির পরিচয় জানারও চেষ্টা করছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে স্টেশনে থাকা সিসিটিভি ফুটেজ। মৃত যুবক এলাকার কোনও বাসিন্দা কিনা তা জানতে স্থানীয় লোকজনদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। পাশাপাশি কলকাতার অন্যান্য থানাগুলির সঙ্গেও তদন্তকারীরা যোগাযোগ করছেন বলে খবর।
সর্বশেষ খবর
-
রাজনৈতিক ক্যাডার হবেন না অফিসাররা! তৃণমূলকে বিঁধে রাজনীতিমুক্ত প্রশাসন গড়ার বার্তা শুভেন্দুর
-
৬ মাস ধরে শারীরিক পরিবর্তন, বদলে গেল যৌনাঙ্গ, একদিন কিশোর হয়ে গেল কিশোরী!
-
সম্মানের মঞ্চে গবেষণার বার্তা, মুখ্যমন্ত্রীর আন্তরিকতায় আপ্লুত ডা. সুকুমার মুখোপাধ্যায়
-
প্রাক্তন বিধায়কের ছেলের কার্যালয়ে উদ্ধার ৮০ রাউন্ড কার্তুজ, ইসিএলের নথি! সতর্ক করেছিলেন মমতাও
-
পুরুষের ঘামেই নারীর রূপচর্চা! প্রাচীন রোমে মহিলাদের ‘আসক্তি’র নেপথ্য রহস্য কী?