Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Dengue

খাস কলকাতায় এবার ডেঙ্গুর বলি বছর সতেরোর কিশোর, ক্রমশ বাড়ছে আতঙ্ক

মৃত্যুর শংসাপত্রে রয়েছে ডেঙ্গুর উল্লেখ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৩, ০৯:৩৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৩, ০৯:৩৮

options
link
খাস কলকাতায় এবার ডেঙ্গুর বলি বছর সতেরোর কিশোর, ক্রমশ বাড়ছে আতঙ্ক zoom
ফাইল ছবি

ক্ষীরোদ ভট্টাচার্য: পুজোর মুখে রাজ্যজুড়ে ক্রমশ বাড়ছে ডেঙ্গুর দাপট। প্রতিদিন আক্রান্ত হচ্ছেন বহু মানুষ। মৃত্যুর ঘটনাও ঘটছে। এবার খাস কলকাতায় ডেঙ্গুর বলি বছর ১৭-এর এক কিশোর। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

জানা গিয়েছে, কলকাতার বি বি গাঙ্গুলি স্ট্রিটের বাসিন্দা ওই কিশোর। কয়েকদিন ধরেই জ্বরে ভুগিছল সে। গত ২০ সেপ্টেম্বর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভরতি করা হয় তাকে। সেই সময় ডেঙ্গু পরীক্ষা করা হলে রিপোর্ট আসে পজিটিভ। এছাড়াও বেশ কিছু সমস্যা ছিল ওই কিশোরের। চলছিল চিকিৎসা। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫ টায় মৃত্যু হয় তার। ডেথ সার্টিফিকেটে একাধিক সমস্যার পাশাপাশি ডেঙ্গুরও উল্লেখ রয়েছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘তৃণমূল মারতে এলে পালটা মার দিন, প্রয়োজনে সুপ্রিম কোর্ট পর্যন্ত যাব’, হুঙ্কার সুকান্তর]

প্রসঙ্গত, গতকালই ডেঙ্গুতে মৃত্যু হয়েছে সল্টলেকের (Salt Lake) দত্তবাদের বাসিন্দা প্রতিমা মণ্ডলের। গত কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন প্রতিমাদেবী। চিকিৎসকের পরামর্শও নেন তিনি। ডেঙ্গু পরীক্ষা করা হয়। রিপোর্ট আসে পজিটিভ। তার পরও মোটের উপর ঠিকই ছিলেন প্রৌঢ়া। মঙ্গলবার বিকেলের পর থেকে ক্রমশ অসুস্থতা বাড়তে থাকে। পরবর্তীতে রাতে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। বৃহস্পতিবার সকালে মৃত্যু হয়েছে প্রৌঢ়ার।

[আরও পড়ুন: কানের অস্ত্রোপচার করতে গিয়ে শিশুমৃত্যু! বর্ধমান মেডিক্যালের ২ চিকিৎসকের বিরুদ্ধে থানায় পরিবার]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.