Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১ জুলাই ২০২৬

চিকিৎসার গাফিলতিতে কিশোরীর মৃত্যু, অভিযোগে ভাঙচুর এএমআরআই-এ

কাঠগড়ায় ঢাকুরিয়া আমরি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০১৭, ০৫:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৪, ২০১৭, ০৫:২৩

options
link
চিকিৎসার গাফিলতিতে কিশোরীর মৃত্যু, অভিযোগে ভাঙচুর এএমআরআই-এ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের চিকিৎসার গাফিলতিতে উত্তাল শহর। এবার ঢাকুরিয়া হাসপাতালে ভাঙচুর চালালেন রোগীর আত্মীয়রা। এক কিশোরীর মৃত্যু ঘিরে রীতিমতো ধুন্ধুমার বেধে যায় হাসপাতালে।

জানা যাচ্ছে, গড়ফা শহিদনগরের বাসিন্দা গুলনার খানকে গত ২৭ সেপ্টেম্বর ভরতি করা হয় হাসপাতালে। ডেঙ্গিতে আক্রান্ত হয়েছিল ওই কিশোরী। গুলনারের মায়ের অভিযোগ, হাসপাতালে ভরতি করার পরই তার চিকিৎসা শুরু হয়নি। নাজমা বিবি নামে ওই মহিলা জানাচ্ছেন, ২৮ তারিখ আচমকাই গুলমারকে আইসিইউ-তে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু সে বিষয়ে তাঁদের কিছু জানানো হয়নি। এরপর তাঁদের থেকে ২ লক্ষ ১০ হাজার টাকা চায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। তা দিতে না পারায়, রোগীর চিকিৎসায় ঢিলে দেওয়া হয়। তার জেরেই ওই কিশোরীর মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ নাজমা বিবির।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 ব্রহ্মতালু ফুঁড়ে বেরিয়ে মস্তিষ্ক, ‘মনস্টার বেবি’ নিয়ে দিশেহারা হাসপাতাল ]

অন্যদিকে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের দাবি, কিশোরীর সুচিকিৎসার বন্দোবস্তে কোনওরকম কসুর করা হয়নি। কিন্তু ধীরে ধীরে মাল্টিঅরগ্যান ফেলিওর হতে থাকে তার। ফলে কোনওভাবেই তাকে মৃত্যুমুখ থেকে ফেরানো যায়নি। কর্তৃপক্ষ জানাচ্ছে, রোগীর অবস্থার কথা বারবার করে আত্মীয়দের জানানো হয়েছে। এমনকী মেডিক্যাল বোর্ডও গঠন করা হয়েছে পুরো বিষয়ে। কিন্তু কিশোরীর মৃত্যুর পর থেকেই তাঁর বাড়ির লোকেরা বিশেষত মা মারমুখী হয়ে ওঠেন। ভাঙচুর চালানো হয় হাসপাতালে। ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌঁছয় লেক থানার পুলিশ। এখনও পর্যন্ত চার জনকে আটক করেছে পুলিশ।

মৃতা গুলমার খানের মা অবশ্য বলছেন, চিকিৎসায় গাফিলতি ছিল এ বিষয়ে কোনও সন্দেহ নেই। মেয়েকে হারিয়ে এখন তিনি ‘ইনসাফ’ চান বলেই জানিয়েছেন।

 শারদ কার্নিভাল মুখ্যমন্ত্রীর পাপের প্রায়শ্চিত্ত, তোপ দাগলেন বাবুল সুপ্রিয় ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.