Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬

‘আমি কি চোর? বিজেপিতে নাম লেখাইনি বলেই হেনস্তা?’, CBI তল্লাশি শেষে ক্ষোভ উগরে দিলেন ফিরহাদ

পুর দুর্নীতি মামলায় রবিবার সকালে ফিরহাদের বাড়িতে হানা দেয় সিবিআই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২৩, ১৯:০৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৮, ২০২৩, ১৯:০৫

options
link
‘আমি কি চোর? বিজেপিতে নাম লেখাইনি বলেই হেনস্তা?’, CBI তল্লাশি শেষে ক্ষোভ উগরে দিলেন ফিরহাদ zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিবিআই তল্লাশি শেষে বিজেপি সরকারের বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দিলেন পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। প্রশ্ন ছুঁড়ে দিলেন, “আমি কি চোর? বিজেপিতে নাম লেখাইনি বলেই কি এই হেনস্তা?”। বললেন, তাঁর বিরুদ্ধে কোনও দুর্নীতি প্রমাণ করতে পারলে পদ ছেড়ে দেবেন। 

রবিবার সকালে নিজাম প্যালেস থেকে মোট ১০টি গাড়িতে বেরন সিবিআই আধিকারিকরা। তার মধ্যে একটি গাড়ি মেয়র তথা মন্ত্রী ফিরহাদের (Firhad Hakim) চেতলার বাড়ির সামনে পৌঁছয়। মোট ৫-৬জন সিবিআই আধিকারিক ফিরহাদ হাকিমের বাড়িতে ঢোকেন। সঙ্গে ছিলেন এক মহিলা আধিকারিকও। মেয়রের নিরাপত্তারক্ষীদেরও তাঁর বাড়িতে ঢুকতে বাধা দেওয়া হয় বলেই অভিযোগ। চেতলায় মন্ত্রীর বাড়ি ঘিরে ফেলে কেন্দ্রীয় বাহিনী। সাড়ে ন’ঘণ্টা তল্লাশি শেষে বিকেলে ফিরহাদের বাড়ি থেকে বের হন তদন্তকারীরা। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘অন্য কেউ ক্ষমতায় এলে আরও খারাপ হবে’, ফিরহাদ-মদনের বাড়িতে CBI হানা, মন্তব্য দেবের]

এর পরই সাংবাদিক বৈঠক করেন পুরমন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম। সেখানেই ক্ষোভে ফেটে পড়েন তিনি। প্রথমেই প্রশ্ন ছুঁড়ে দেন, “আমি কি চোর? কেন বারবার এভাবে তল্লাশি? বিজেপির খাতায় নাম লেখাইনি বলেই কি এভাবে হেনস্তা?”  তিনি আরও বলেন, “চেতলায় বড় হয়েছি। আটবার জয়ী হয়েছি। বাংলার রাজনীতিতে আমার অনেক দিন হল। কেউ বলতে পারবে না যে কোনও কিছুর জন্য আমাকে একটাকাও দিয়েছে। তারপরও এভাবে হেনস্তা।” ফিরহাদের দাবি, পুরনিয়োগের সঙ্গে পুরমন্ত্রীর কোনও যোগ নেই। তা সত্ত্বেও বারবার হেনস্তা করা হচ্ছে। এর পরই হুঙ্কার ছেড়ে সাফ বলেন, কোনও কিছুর বিনিময়েই বিজেপিতে যাবেন না তিনি। আক্রমণ করেন শুভেন্দু অধিকারীকেও।

[আরও পড়ুন: টোটো দৌরাত্ম্যে নাজেহাল আমজনতা! বৈধতা নিয়ে পরিবহণ দপ্তরের ভাবনা কী? জানতে চায় হাই কোর্ট]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.