Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Chetla Fire

চেতলার বস্‌তিতে অগ্নিকাণ্ডের নেপথ্যে অন্তর্ঘাত? ফরেনসিক পরীক্ষার নির্দেশ ফিরহাদের

বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই বস্‌তি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৪, ২০২৪, ১৯:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৪, ২০২৪, ১৯:১২

options
link
চেতলার বস্‌তিতে অগ্নিকাণ্ডের নেপথ্যে অন্তর্ঘাত? ফরেনসিক পরীক্ষার নির্দেশ ফিরহাদের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গভীর রাতে বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গিয়েছে চেতলার নন্দীগ্রাম বস্‌তি। ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে প্রায় ১০০ ঝুপড়ি। এর নেপথ্যে অন্তর্ঘাতকেই দায়ী করেছেন কলকাতার মেয়র ফিরহাদ হাকিম।

জানা গিয়েছে, চেতলার বন্দর এলাকার শীতলা লকগেটের কাছে নন্দীগ্রাম বস্‌তি। বৃহস্পতিবার ভোররাতে আচমকা আগুন লাগে বস্‌তিতে। ওই সময় সকলেই ঘুমোচ্ছিলেন। ফলে কেউ টের পাওয়ার আগেই ছড়িয়ে পড়ে আগুন। দাউ দাউ করে জ্বলে ওঠে গোটা বস্‌তি। বেশ কিছুক্ষণ পর টের পান বাসিন্দারা। খবর দেওয়া হয় দমকলে। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আয়ত্তে আসে পরিস্থিতি। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: দিনেদুপুরে প্রকাশ্যে শুটআউট কামারহাটিতে, তৃণমূল কর্মীকে লক্ষ্য করে গুলি]

 বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটনাস্থলে যান মেয়র ফিরহাদ হাকিম। কথা বলেন ক্ষতিগ্রস্ত বাসিন্দাদের সঙ্গে। এর পরই বিস্ফোরক দাবি করেন তিনি। ঘটনার নেপথ্যে অন্তর্ঘাতের আশঙ্কা করেন তিনি। বলেন, “অনেকে এই জায়গাটা খালি করার চেষ্টা করছেন। কিন্তু এভাবে গরিব মানুষকে সরানো যায় না। এই জিনিস আমরা বরদাস্ত করব না।” একই সঙ্গে ফিরহাদ বলেন, “কীভাবে এভাবে পুড়ে ছাই হয়ে গেল, তার কারণটা জানা দরকার। ফরেনসিক পরীক্ষা করা হবে।”

[আরও পড়ুন: গঙ্গাসাগর মেলার আগেই যাত্রা শুরু ক্রুজের, ২ ঘণ্টায় পৌঁছবেন কচুবেড়িয়া]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.