কলহার মুখোপাধ্যায়: সাতসকালে যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল টেকনো সিটির আকন্দ কেশরী ব্রিজ ও সংলগ্ন এলাকায়। খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে গিয়ে দেহটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। খুন নাকি আত্মহত্যা? তা জানতে শুরু হয়েছে তদন্ত।
অন্যান্যদিনের মতোই শুক্রবার সকালে প্রাতঃভ্রমণে বেরিয়েছিলেন সাপুরজি সংগলগ্ন টেকনো সিটি (Techno City) এলাকার বহু মানুষ। জানা গিয়েছে, হঠাৎই আনন্দ কেশরী ব্রিজের রেলিংয়ে এক যুবককে ঝুলতে দেখেন তাঁরা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় টেকনো সিটি থানায়। পুলিশ ও দমকল কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে কিছুক্ষণের চেষ্টায় উদ্ধার করে ওই যুবকের দেহ। এরপরই ময়নাতদন্তের জন্য তা পাঠানো হয়েছে হাসপাতালে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। জানার চেষ্টা করা হচ্ছে মৃতের পরিচয়। ওই যুবক আত্মহত্যা করেছেন, নাকি পরিকল্পনামাফিক খুন করে তাঁকে ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে, তা-ও জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। দ্রুতই রহস্যভেদ হবে বলেই আশাবাদী পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ট্রাম্পের করোনা চিকিৎসা পদ্ধতি এবার শহরে, ৪ সরকারি হাসপাতালে শুরু হচ্ছে ‘ককটেল’ ট্রায়াল]
অন্যদিকে, শুক্রবার রাতে নিউটাউন থানা এলাকার তারুলিয়া থেকে উদ্ধার হয়েছে এক বধূর ঝুলন্ত দেহ। মৃতার নাম সুস্মিতা দাস। তাঁর বাপের বাড়ির অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই ওই বধূর উপর অত্যাচার করত শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা। বাপের বাড়ির সঙ্গে যোগাযোগ রাখতে দিত না বলেও অভিযোগ। তাঁদের কথায়, মানসিক অবসাদের কারণেই আত্মঘাতী হয়েছেন বধূ। ইতিমধ্যেই সুস্মিতাদেবীর শ্বশুরবাড়ির সদস্যদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন বাপের বাড়ির সদস্যরা।
[আরও পড়ুন: জৈন হাওয়ালা মামলা: মৃত্যু হয়েছে মূল অভিযুক্ত সুরেন্দ্র জৈনের, বিস্ফোরক দাবি সুখেন্দুশেখরের]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক