মদন মিত্র। ফাইল ছবি।
ক্ষীরোদ ভট্টাচার্য: গুরুতর অসুস্থ কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র রক্তাল্পতায় ভুগছেন। মুকুন্দপুরের বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি মদন মিত্রকে শনিবার রক্ত দেওয়া হয়। সূত্রের খবর, তাঁর মেরুদন্ডের নিচের দিকে হাড় ভেঙেছে। এক্স রে-তে ধরা পড়েছে। আজ, রবিবার তাঁর এমআরআই করা হবে।
এসএসকেএম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকার সময় ডান কাঁধের হাড় ভাঙে তৃণমূল বিধায়কের। সেইসময় অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল। কিন্তু সেই অস্ত্রোপচার কতটা সফল তা নিয়েও চিকিৎসকদের মধ্যে সংশয় রয়েছে। তাই সেটিও ফের পরীক্ষা করতে হবে বলে হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে। শনিবার দিনভর হাসপাতালের কেবিনে কার্যত অধৈর্য অবস্থায় কাটিয়েছেন মদন মিত্র। মাঝেমধ্যে বাড়ি যেতে চেয়েছেন।
উল্লেখ্য শুক্রবার সন্ধেয় গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাঁকে শহরের বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শারীরিক অবস্থা আগের থেকে কিছুটা স্বাভাবিক হলেও বেশ কয়েকদিন চিকিৎসাধীন থাকতে হবে বলে বিশেষজ্ঞদের অভিমত।
প্রসঙ্গত, শুক্রবার সকাল থেকে বাড়িতেই কামারহাটির বিধায়কের শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে শুরু করে। সমস্যা ক্রমশ বাড়তে থাকায় বিকেলে বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রথমে তাঁকে কেবিনে রাখা হয়েছিল। ক্রিটিক্যাল কেয়ার মেডিসিন এবং হেমাটোলজির চিকিৎসকরা মদনকে দেখছিলেন। হাসপাতাল সূত্রে খবর,মাঝরাতে আইসিইউতে দেওয়া হয় কামারহাটির বিধায়ককে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.