Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Kunal Ghosh

Kunal Ghosh: স্পেনের পর আমেরিকা, ফের কুণাল ঘোষকে বিদেশ সফরের অনুমতি দিল হাই কোর্ট

যাওয়ার আগে সফরসূচি জানাতে হবে হাই কোর্টে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৩, ১৩:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৩, ১৩:২৯

options
link
Kunal Ghosh: স্পেনের পর আমেরিকা, ফের কুণাল ঘোষকে বিদেশ সফরের অনুমতি দিল হাই কোর্ট zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবার কুণাল ঘোষকে আমেরিকা যাওয়ার অনুমতি দিল কলকাতা হাই কোর্ট। শুক্রবার বিচারপতি জয়মাল্য বাগচীর ডিভিশন বেঞ্চ এই অনুমোদন দেয়। কুণাল এখনই আমেরিকার ভিসার জন্য আবেদন করতে পারবেন। তবে যাওয়ার আগে তাঁর সফরসূচি হাই কোর্টকে জানিয়ে দিতে হবে।

দিন কয়েক আগেই মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দুবাই ও স্পেন সফরে গিয়েছিলেন কুণাল ঘোষ(Kunal Ghosh)। সম্প্রতি কুণাল ঘোষের আইনজীবী অয়ন চক্রবর্তী আদালতে রিপোর্ট দিয়ে জানিয়েছিলেন, সম্প্রতি স্পেন ও দুবাই সফরে গিয়েছিলেন কুণাল। তাঁর আগে সিঙ্গাপুর সফরেও গিয়েছিলেন। কোনও ক্ষেত্রেই আইনভঙ্গের কোনও অভিযোগ নেই। এদিকে সিবিআইয়ের তরফেও কুণাল ঘোষের আমেরিকা যাওয়ার অনুমতি নিয়ে কোনও আপত্তি জানানো হয়নি। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘পারলে আটকে দেখান’, ইডির তলব এড়িয়ে দিল্লির কর্মসূচিতে যোগদানের ঘোষণা অভিষেকের]

প্রসঙ্গত, রাজ্যের একটি তদন্তাধীন মামলায় অভিযুক্ত কুণাল ঘোষ। সেই কারণে তাঁর স্পেন যাত্রায় আপত্তি করেছিল তদন্তকারী সংস্থা সিবিআই। পরবর্তীতে কলকাতা হাই কোর্টের তরফে সম্মতি দেওয়া হয়। বলা হয়, তিনি অভিযুক্ত হলেও তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ এখনও প্রমাণিত হয়নি। তাই বিদেশযাত্রা আটকানো যায় না।

[আরও পড়ুন: আদিবাসী সংগঠনের মিছিলের জেরে সাতসকালে অবরুদ্ধ হাওড়া সেতু, প্রবল ভোগান্তিতে আমজনতা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.