সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিশাখাপত্তনমের হস্টেলে ছাত্রীর রহস্যমৃত্যুর ঘটনায় অবশেষে গ্রেপ্তার ৪। ভাইজ্যাগের (Vizag Hostel) হস্টেলের মালকিন-সহ ধৃত ৪ অভিযুক্ত। শুক্রবার ভাইজ্যাগ সিটি পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার হয়েছেন সাধনা হস্টেলের মালকিন সূর্য কুমারী, ওই হস্টেলের ওয়ার্ডেন গন্নু কুমারী, আকাশ বাইজুর (Akash Byju’s) বিশাখাপত্তনম (Visakhapatnam) ব্রাঞ্চের আধিকারিক গঙ্গুমাল্লা নাগা ভেঙ্কট দুর্গা রবিকান্ত এবং গুন্ডু রাজেশ্বর রাও।
প্রসঙ্গত, নিট (NEET) পরীক্ষার প্রস্তুতির জন্য অন্ধ্রপ্রদেশের বিশাখাপত্তনমে পড়তে যান টালিগঞ্জের নেতাজি নগরের বাসিন্দা এক নাবালিকা। সেখানেই গত ১৪ জুলাই সিঁড়ি থেকে পড়ে গুরুতর আহত হন তিনি! ১৬ জুলাই মৃত্যু হয় ওই নাবালিকার। তারপরেই ওঠে প্রশ্ন। নাবালিকার পরিবার দাবি করে, ”তাঁদের মেয়েকে খুন করা হয়েছে ।” আদালতের দ্বারস্থ হয় পরিবার।
[আরও পড়ুন: ১২ বছরের কিশোরীর শরীরে সিগারেটের ছ্যাঁকা, গরম তাওয়া দিয়ে মারধর! কাঠগড়ায় দম্পতি]
অবশেষে ওই ঘটনায় প্রকাশ্যে আসে সিসিটিভি ফুটেজ। তা নিয়েও দানা বাঁধে রহস্য। অবশেষে এই ঘটনায় নড়েচড়ে বসে পুলিশ। শুক্রবার অনিচ্ছাকৃত খুন, গাফিলতি-সহ একাধিক ধারায় গ্রেপ্তার করা হয় ওই ৪ অভিযুক্তকে। ধৃতদের ১৪ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছে আদালত, এমন জানিয়েছে ওই নাবালিকার পরিবার। মৃত ওই নাবালিকার (Tollygunj) বাবার দাবি, ”আমরা লড়াই চালিয়ে যাব। যতক্ষণ না এর সঠিক বিচার হচ্ছে।”
[আরও পড়ুন: ভিডিও শুট করে ইউটিউবে আপলোডের টোপ! রিসর্টে ডেকে উঠতি মডেলকে ‘গণধর্ষণ’]
সর্বশেষ খবর
-
অগ্রিম ৫ লক্ষ টাকা দিয়েও মেলেনি ফ্ল্যাট! জনতার দরবারে লেকটাউনের মহিলা
-
কমনওয়েলথ গেমসে ইতিহাস, সোনার মেয়ে অস্মিতাকে জমি, আর্থিক পুরস্কার দিল ত্রিপুরা সরকার
-
স্বাধীনতা দিবসে লোকভবনে আমন্ত্রিত ৪ হাজার, অনুষ্ঠানে অন্য ৫ রাজ্যও, নবান্নের গুচ্ছ গাইডলাইন
-
সুজিতের অ্যাকাউন্টে নিয়োগ দুর্নীতির ৮ কোটিরও বেশি টাকা, হাই কোর্টে চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির
-
সঙ্গীদের নাম আড়াল করতে মোবাইল ভাঙে জঙ্গি রানা! নোটবুক হাতড়ে খোঁজ মিলল ৬ পাক চরের