Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
Virat Kohli

কোহলি-গম্ভীরের ঝামেলার মধ্যে ঢুকে পড়ল কলকাতা পুলিশ! দেখুন ভাইরাল পোস্ট

সোম-সন্ধেয় সরাসরি ঝামেলায় জড়ান ভারতীয় ক্রিকেটের দুই উজ্জ্বল নাম কোহলি ও গম্ভীর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২, ২০২৩, ১৫:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২, ২০২৩, ১৫:১৫

options
link
কোহলি-গম্ভীরের ঝামেলার মধ্যে ঢুকে পড়ল কলকাতা পুলিশ! দেখুন ভাইরাল পোস্ট zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলি এবং গৌতম গম্ভীরের সম্পর্কের তিক্ততার কথা ক্রিকেটপ্রেমীদের অজানা নয়। তবে সোম-সন্ধেয় লখনউ স্টেডিয়ামে যে দৃশ্য ধরা পড়ল, তা একেবারেই খেলোয়াড়োচিত ছিল না। সরাসরি ঝামেলায় জড়ালেন ভারতীয় ক্রিকেটের দুই উজ্জ্বল নাম কোহলি ও গম্ভীর। পরিস্থিতি এতটাই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে যে দুই দলের সতীর্থদের এসে সেই ঝামেলা থামাতে হয়। সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে অব্যাহত দুই দিল্লি তারকার বচসার চর্চা। আর এরই মধ্যে এবার ঢুকে পড়ল কলকাতা পুলিশ (Kolkata Police)!

হ্যাঁ, ঠিকই পড়েছেন। ভাবছেন তো কীভাবে আরসিবির কোহলি (Virat Kohli) এবং লখনউ সুপার জায়ান্টসের (LSG) মেন্টর গম্ভীরের মধ্যে ঢুকে পড়ল কলকাতা পুলিশ? আসলে দুই তারকার ঝামেলাকে হাতিয়ার করেই জনসচেতনতার বার্তা দিচ্ছে তারা। কলকাতা পুলিশের তরফে একটি মিম শেয়ার করা হয়েছে। সেখানেই দেখা যাচ্ছে, জনপ্রিয় ওয়েবসিরিজ মানি হেইস্টের ‘প্রফেসর’, বিরাট কোহলি ও গৌতম গম্ভীরকে। প্রফেসর বলছেন, আপনার ফোনে যে OTP-টা গিয়েছে, সেটা বলুন। আর ঠিক তখনই মুখে আঙুল রেখে চুপ থাকার ইঙ্গিত দিচ্ছেন গম্ভীর ও কোহলি। এর মধ্যে দিয়েই কলকাতা পুলিশের বার্তা, কেউ OTP জিজ্ঞেস করলে আপনি এভাবেই প্রতিক্রিয়া দেবেন। কারও সঙ্গে ওয়ান টাইম পাসওয়ার্ড শেয়ার করবেন না।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: আচমকাই ইস্তফা এনসিপি প্রধান শরদ পাওয়ারের, ভবিষ্যৎ নেতা কে?]

আসলে চলতি আইপিএলে (IPL 2023) আরসিবির ঘরের মাঠ চিন্নাস্বামীতে কোহলিদের হারিয়ে দর্শকদের উদ্দেশে এভাবেই মুখে আঙুল রেখে চুপ করার বার্তা দিয়েছিলেন গম্ভীর। ঠিক যেমনটা সেলিব্রেট করতে গিয়ে মাঝেমধ্যেই করে থাকেন কোহলি। তাঁর সিগনেচার স্টাইলে গম্ভীরের এই অভিব্যক্তি হয়তো মেনে নিতে পারেননি। আর সোমবার তারই প্রতিফলন ঘটে এনাকায়। তবে এই ঝামেলা থেকেও যে ভাল দিকটা বের করে আনা যেতে পারে, সেটাই বুঝিয়ে দিল কলকাতা পুলিশ।

উল্লেখ্য, আইপিএলে কোহলি, রোহিতদের পারফরম্যান্স নিয়ে নানা জনসচেতনতামূলক পোস্ট করেছে বেঙ্গালুরু ও মহারাষ্ট্র পুলিশ। এবার আসরে কলকাতা পুলিশও।

[আরও পড়ুন: ‘রাজীব গান্ধীর দেহের এক টুকরোও মেলেনি’, বিজেপিকে হুঁশিয়ারি দিয়ে ফের বিতর্কে আজম খান]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.