গৌতম ব্রহ্ম: পায়ের চোটের কারণে চিকিৎসকদের পরামর্শ মেনে বাড়ি থেকেই কাজ করছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাই আগামী ১২ অক্টোবর পরবর্তী মন্ত্রিসভার বৈঠক মুখ্যমন্ত্রীর কালীঘাটের বাড়িতেই হবে। শুক্রবার নবান্ন সূত্রে এই খবর জানা গিয়েছে।
জানা গিয়েছে, এই বিষয়ে ইতিমধ্যেই রাজ্য মন্ত্রিসভার সদস্যদের অবহিত করা হয়েছে। জারি হয়েছে প্রয়োজনীয় বিজ্ঞপ্তি। প্রসঙ্গত, হেলিকপ্টারের জরুরি অবতরণের জেরে পায়ে চোট পেয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। তারপর স্পেন সফরে গিয়েও পায়ে চোট পান তিনি। স্পেন থেকে ফিরেই যান এসএসকেএম হাসপাতালে। পায়ের এমআরআই হয়। সমস্যা ধরা পড়ে। চিকিৎসাও শুরু হয়।
[আরও পড়ুন: কামদুনি গণধর্ষণ ও খুনের ঘটনায় ২ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড, বেকসুর খালাস ৪]
দু’দিন আগেই সিকিম ও উত্তরবঙ্গের বিপর্যয় নিয়ে বাড়ি থেকে নবান্নের সঙ্গে ভারচুয়াল বৈঠক করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সেখানেও পায়ের সমস্যার কথা উল্লেখ করেন তিনি। জানান, “আমরা পা-টা ঠিক হয়নি। ঠিক হতে একটু সময় লাগবে।”
[আরও পড়ুন: হাই কোর্টের রায় শুনেই জ্ঞান হারালেন কামদুনির প্রতিবাদী মুখ মৌসুমী, হতাশ টুম্পাও]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের