নিরুফা খাতুন: পাটুলিতে রহস্যমৃত্যু যুবকের! নাম টোটন আইচ। বাড়ি থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বেই তাঁর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তাঁরাই টোটনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরিবারের অভিযোগ, বন্ধুরাই খুন করেছে টোটনকে।
জানা গিয়েছে, টোটন পাটুলি থানা এলাকায় রবীন্দ্রপল্লির বাসিন্দা ছিলেন। পরিবার সূত্রে খবর, মঙ্গলবার পয়লা বৈশাখের দিন টোটন বন্ধুদের সঙ্গে পিকনিক করতে গিয়েছিলেন। কিন্তু সেদিন আর বাড়ি ফেরেননি। গতকাল বুধবার বাড়ির সামনের রাস্তাতেই টোটনকে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন প্রতিবেশীরা। যাদবপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে মৃতের পরিবার। তাদের অভিযোগ, টোটনকে খুন করা হয়েছে। তিনি বন্ধুদের সঙ্গে বাঘাযতীনের যে জায়গায় গিয়েছিলেন সেটা বাড়ি থেকে মাত্র ১০ মিনিটের দূরত্বে। সেখানে এমন কী হল যে টোটন প্রাণ হারালেন? ওই চত্বরেই তাঁকে মারধর করে খুন করা হয়েছে।
সূত্রের খবর, টোটনের বন্ধুরা নাকি আবার পরিবারকে জানিয়েছে, পিকনিকের রাতে তাঁরা বাঘাযতীন বাজার এলাকার দিকে গিয়েছিলেন। সেখানেই অন্য একটি গোষ্ঠীর সঙ্গে তাঁদের প্রথমে বচসা বাঁধে। তারপরই এই কাণ্ড। কিন্তু এই ঘটনায় টোটনের পরিবার ও স্থানীয়দের অভিযোগের তির বন্ধুদের দিকেই। তবে কেউ কেউ বলছেন টোটন মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন। সেই কারণেও কিছু ঘটে থাকতে পারে। তবে কোনও কিছুই এখনও স্পষ্ট নয়। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
এবারও হল না হেক্সার স্বপ্নপূরণ, হালান্ড ম্যাজিকে নরওয়ের কাছে হেরে বিদায় ব্রাজিলের
-
‘এটাই লাস্ট ডান্স’, মন খারাপের খবর দিয়ে রোনাল্ডো বললেন, ‘আগের মতো খেলতে পারি না’
-
ভুলো বিল তৈরি করে কলকাতা পুলিশের ডিসি অফিসের ৫১ লাখ টাকা তছরূপ! গ্রেপ্তার সরকারি কর্তা
-
টি-২০ বিশ্বকাপ জয়ের রেকর্ড, ইংল্যান্ডকে হেলায় হারিয়ে সাতবার বিশ্ব চ্যাম্পিয়ান অস্ট্রেলিয়া
-
টোটোতে অ্যাম্বুল্যান্সের ধাক্কা, চালকের হাত কেটে পড়ে গেল রাস্তায়! ভয়ংকর কাণ্ড দুর্গাপুরে