অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: শহর কলকাতায় ফের বেপরোয়া গতির বলি এক ব্যক্তি। লরির ধাক্কায় মৃত্যু হল যুবকের। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় দুর্ঘটনাটি ঘটে ওয়েস্ট পোর্ট থানার সোনারপুর রোডে। বেপরোয়া গতিতে ছুটে আসা গাড়িটি ধাক্কা মারে এক সাইকেল আরোহীকে। গুরুতর আহত ওই যুবককে এসএসকেএমের ট্রমা কেয়ারে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে জানান চিকিৎসকরা। ঘটনায় স্বতঃপ্রণোদিত মামলা রুজু করে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার হয়েছে লরির চালক। ঘাতক লরিটিকেও বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম মহম্মদ সুলেমন। বয়স ৩৫ বছর। তিনি মালকাহাটি এলাকার নুরালি বসতির বাসিন্দা। ঘটনার দিন সোনারপুর রোড ধরে সাইকেল চালিয়ে যাচ্ছিলেন। রবীন্দ্রনগর এলাকায় বেপরোয়া লরিটি ঝাক্কা মারে তাঁকে। অভিঘাতে রাস্তায় ছিটকে পড়েন সুলেমন। মাথা ও শরীরের বিভিন্ন অংশে গুরুতর আঘাত লাগে। তড়িঘড়ি তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
ঘটনায় স্বতঃপ্রণোদিত ভাবে মামলা রুজু করে তদন্তে নামে ওয়েস্ট পোর্ট থানার পুলিশ। তদন্তে লরির চালক প্রেমকুমার পাটোয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি ইচ্ছাপুর মধ্যপল্লির বাসিন্দা। প্রেমকুমারের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ২৮১/১০৬(১) ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
ছেলের সঙ্গে একই কুঠুরিতে বন্দি নির্মল! সময় কাটছে কীভাবে?
-
‘খেলাচ্ছলে’ জোড়া উইকেট, ঈশানদের চমক দিয়ে কীভাবে বল হাতেও সফল? রহস্য ফাঁস বৈভবের
-
খাড়গের সভাস্থলে ‘শুদ্ধিকরণ’, ২০ দিন ঘুম ভাঙল রাহুলের, দলিতের অপমানে সুবিচার দাবি
-
ডেঙ্গু নির্মূলের লক্ষ্যে ‘স্পেশাল ড্রাইভে’ অগ্নিমিত্রা, এসপ্ল্যানেড থেকে পুরনিগম ও মেট্রোর যৌথ অভিযান
-
‘শেখের বেটি আয়তাছে’, হাসিনার সমর্থনে স্লোগান-মিছিল, চট্টগ্রাম থেকে ধৃত ২