Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ১৩ জুন ২০২৬
Calcutta University

রাতের অন্ধকারে কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের গার্লস হস্টেলে ওটা কে? আতঙ্কে আবাসিক ছাত্রী

প্রশ্নের মুখে কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের গার্লস হস্টেলের নিরাপত্তা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৭, ২০২৫, ১৪:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৭, ২০২৫, ১৪:৩০

options
link
রাতের অন্ধকারে কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের গার্লস হস্টেলে ওটা কে? আতঙ্কে আবাসিক ছাত্রী zoom
ফাইল ছবি।

ধীমান রক্ষিত: কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের গার্লস হস্টেলে ঢুকে চুরি! আবাসিক এক ছাত্রীর ঘরে ঢুকে মোবাইল-ব্যাগ ছিনতাই অজ্ঞাতপরিচয় যুবকের। ঘটনায় আতঙ্কিত ছাত্রী সায়ন্তনী চক্রবর্তী। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে মহাত্মা গান্ধী রোডের কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ের হস্টেলে। যা নিয়ে তীব্র চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। হস্টেলের পর্যাপ্ত নিরাপত্তার দাবি জানিয়ে আজ রবিবার সকালে বিক্ষোভ দেখায় তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সদস্যরা। অন্যদিকে ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান আমহার্স্ট স্ট্রিট থানার পুলিশ। কীভাবে এই ঘটনা ঘটল তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইতিমধ্যে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। এই ঘটনায় প্রশ্নের মুখে হোস্টেলের আবাসিকদের নিরাপত্তা।

হস্টেলের তৃতীয় তলায় নিজের ঘরেই শুয়ে ছিলেন সায়ন্তনী। হঠাৎ করে কিছু পড়ার শব্দ হওয়াতে জেগে যান। তাঁর দাবি, রাতের অন্ধকারে ঘরে ঢুকে কেউ কিছু চুরি করার চেষ্টা করছিল। ভীত না হয়ে, বুকে সাহস নিয়ে সঙ্গে সঙ্গে সেদিকে ছুটে যান। কিন্তু হাত ফস্কে যায়। সায়ন্তনী বলেন, ”আমি ধরতে গেছিলাম। মারপিঠ পর্যন্ত হয়। কিন্তু হোস্টেলের ছাদ থেকে পাইপ বেয়ে সে নেমে যায়।” এই ঘটনায় চরম আতঙ্কিত ওই ছাত্রী। এমনকী নিরাপত্তাহীনতায় ভুগতে শুরু করেছেন। সায়ন্তনী চক্রবর্তী জানিয়েছেন, ”ঘটনার পরেই সুপার এবং সেক্রেটারিকে পুরো বিষয়টি জানাই। কিন্তু কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি।” 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, আবাসিক ওই ছাত্রীর মোবাইল, ব্যাগ এবং টাকা পয়সা খোয়া গিয়েছে। কলকাতা বিশ্ববিদ্যালয়ে রাজাবাজার সায়েন্স কলেজের কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী সায়ন্তনী। ঘটনায় প্রশ্নের মুখে গার্লস হোস্টেলের নিরাপত্তা। কীভাবে নজর এড়িয়ে অজ্ঞাত পরিচয়ের যুবক আবাসিক হোস্টেলের মধ্যে পৌঁছল তা নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। তাহলে হোস্টেলের মধ্যেই কখনও ঘামটি মেরে বসেছিল অভিযুক্ত?। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। হস্টেলে থাকা সিসিটিভির ফুটেজও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.