Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
Beleghata

ফ্ল্যাট দখল নিয়ে অশান্তিতে দাদার হাতে খুন ভাই! বেলেঘাটায় যুবক খুনের কিনারা

বৃহস্পতিবার বেলেঘাটায় বাড়ি থেকে রোহন মণ্ডল নামে এক যুবকের দেহ উদ্ধার হয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩০, ২০২৫, ১৭:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩০, ২০২৫, ১৭:৪৭

options
link
ফ্ল্যাট দখল নিয়ে অশান্তিতে দাদার হাতে খুন ভাই! বেলেঘাটায় যুবক খুনের কিনারা zoom
Advertisement

অর্ণব আইচ: ফ্ল্যাট দখল নিয়ে দাদা-ভাইয়ের অশান্তি। তার জেরেই সবজি কাটার ছুরি দিয়ে ভাইকে খুন! গ্রেপ্তার দাদা। বেলেঘাটার যুবকের রহস্যমৃত্যুর কিনারা করল পুলিশ। ধৃত দাদা খুনের কথা স্বীকার করেছে বলে দাবি পুলিশের। 

বৃহস্পতিবার বেলেঘাটায় বাড়ি থেকে রোহন মণ্ডল নামে এক যুবকের দেহ উদ্ধার হয়।  বাড়ির একটি ঘরে রোহনকে বিছানার উপর পড়ে থাকতে দেখা যায়। সেই সময় তাঁর পিঠে ছিল রক্তের দাগ। তড়িঘড়ি বেলেঘাটা থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। খুন নাকি আত্মহত্যা করেছেন রোহন, তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়। পরিবারের লোকজন দাবি করে, বেশ কয়েকমাস যাবৎ মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন রোহন। এর আগে একাধিকবার আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলেই দাবি করে পরিবার। তবে যুবকের পিটে রক্তের দাগ ভাবায় তদন্তকারীদের।

Advertisement

শনিবার সেই ঘটনার নয়া মোড় নেয়। খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে পুলিশ।প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান ছিল, বাইরে থেকে কেউ ঢুকে ওই যুবককে খুন করে। আতশ কাচের তলায় ছিলেন, এক বাড়িতে না থাকা রোহনের স্ত্রীও।

কিন্তু তদন্তে উঠে আসে রোহনের দাদা অভিষেক মণ্ডলের নাম। তাঁকে জেরা করতেই তিনি খুনের কথা স্বীকার করেছেন বলে দাবি পুলিশের। সবজি কাটার ছুরি দিয়ে রোহনকে খুন করে, তা ড্রেনে ফেলে দেন অভিযুক্ত। তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ঘটনায় আর কেউ যুক্ত কি না, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.