সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নারকেলডাঙার একটি কাগজের কারখানায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড। শনিবার সকালে আগুন দেখতে পান স্থানীয়রা। মুহূর্তের মধ্যে কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় গোটা এলাকা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় দমকলের সাতটি ইঞ্জিন। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় চলছে আগুন নেভানোর কাজ। আতঙ্কিত স্থানীয়রা।
শনিবার সকাল। ঘড়ির কাঁটায় আটটা হবে। একটি কাগজের বাক্স তৈরির কারখানা থেকে গলগল করে কালো ধোঁয়া বেরতে দেখেন স্থানীয়রা। কিছুক্ষণের মধ্যে আগুনের শিখাও দেখা যায়। ওই কারখানার উপরের ফ্ল্যাটে থাকেন আবাসিকরা। তাই স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন স্থানীয়রা। তড়িঘড়ি ফ্ল্যাট থেকে বেরিয়ে আসেন তাঁরা। আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগান।
এদিকে, খবর দেওয়া হয় দমকলে। তড়িঘড়ি দমকলের সাতটি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় শুরু হয় আগুন নেভানোর কাজ। ঘিঞ্জি এলাকায় কারখানা হওয়ায় যদিও কিছুটা বেগ পেতে হয় দমকল কর্মীদের। আগুন নেভাতে গিয়ে দুজন দমকল কর্মী জখম হন। বেশ কিছুক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। যদিও পুরোপুরি এখনও আগুন নেভানো সম্ভব হয়নি। স্থানীয়দের অভিযোগ, ওই কারখানায় অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থা যথাযথ ছিল না। সে কারণেই অঘটন। কারখানার মালিক স্থানীয় নন। তাঁর সঙ্গে এখনও যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
‘মাতৃভূমি’-তে সলমনের মায়ের ভূমিকায় দিয়া মির্জা! জল্পনা জিইয়ে আর কী বললেন ফারহা খান?
-
রাজ্যে শূন্য কাটানোর পুরস্কার, ডোমকলের রানাকে রাজ্য কমিটিতে নিল সিপিএম
-
মায়ানমারে ছ’মাসে ৭০০ সাধারণ নাগরিককে খুন জুন্টাসেনার! প্রকাশ্যে রাষ্ট্রপুঞ্জের চাঞ্চল্যকর রিপোর্ট
-
রেলের জমি দখল করে বাস! টিকিয়াপাড়ায় চলল বুলডোজার, গৃহহীন ১২০ পরিবার
-
বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস! অভিষেক পোড়েলের বিরুদ্ধে দায়ের পুলিশি অভিযোগ