নব্যেন্দু হাজরা: ছুটির বিকেলে ফের মেট্রো বিভ্রাট। ময়দান স্টেশনে দমদমগামী লাইনে ফাটলের জেরে মহাত্মা গান্ধী রোড থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত বন্ধ পরিষেবা। তবে গিরিশ পার্ক থেকে দক্ষিণশ্বের ও টালিগঞ্জ থেকে নিউ গড়িয়া পর্যন্ত পরিষেবা স্বাভাবিক। চলছে ফাটল মেরামতির কাজ।
রবিবার এমনিতে অন্যান্যদিনের তুলনায় কম থাকে মেট্রো। তারই মাঝে বিপত্তি। রবিবার বিকেল ৩ টে বেজে ১৫ মিনিট নাগাদ ময়দানে স্টেশনের আপ লাইনে অস্বাভাবিক শব্দ শুনতে পান চালক। সঙ্গে সঙ্গে তিনি কন্ট্রোল রুমে বিষয়টি জানান। দেখা যায়, লাইনে ফাটল। তড়িঘড়ি মহাত্মা গান্ধী রোড থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত বন্ধ করে দেওয়া হয় মেট্রো পরিষেবা। তবে যাত্রীদের কথা মাথায় রেখে গিরিশ পার্ক থেকে দক্ষিণশ্বের ও টালিগঞ্জ থেকে নিউ গড়িয়া পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা স্বাভাবিক রয়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘তিনমাস পরপর আসব’, মতুয়া মন্দির গোবরজলে শুদ্ধিকরণ নিয়ে শান্তনুকে পালটা অভিষেকের]
এদিকে জোরকদমে চলছে ফাটল মেরামতির কাজ। যত দ্রুত সম্ভব মেট্রো পরিষেবা স্বাভাবিক করাই লক্ষ্য কর্তৃপক্ষের। আচমকা মেট্রো বিভ্রাটের জেরে প্রবল সমস্যায় যাত্রীরা। অনেকেই মেট্রো থেকে নেমে বিকল্প পথে গন্তব্যে পৌঁছনোর চেষ্টা করছেন। কেউ আবার অপেক্ষায় রয়েছেন সমস্যা সমাধানের। সব মিলিয়ে ছুটির বিকেলে মেট্রো নিয়ে জেরবার আমজনতা।
[আরও পড়ুন: স্বাধীনতার আগে যাত্রা শুরু, আজও গান্ধীজির স্মৃতি নিয়ে দাঁড়িয়ে ডায়মন্ড হারবারের খাদি মন্দির]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ