সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দক্ষ সংগঠকের অভাব এবং ঘরোয়া কোন্দল। জোড়া ফলায় বিদ্ধ বঙ্গ বিজেপি শিবির। একের পর এক নির্বাচনে বাংলায় দাঁত ফোটাতে পারেনি তারা। ছাব্বিশের লক্ষ্যে দলীয় কর্মীদের চাঙ্গা করতে আসরে মিঠুন। দলীয় কর্মীদের সঙ্গে বৈঠকের মাঝে তৃণমূলের অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষের নাম শুনেই মেজাজ হারালেন ‘মহাগুরু’। সাংবাদিকের বুম ছুড়ে ফেলে দিলেন তিনি। পালটা তাঁকে জবাব দিলেন তৃণমূল নেতা।
বৃহস্পতিবার জোড়াসাঁকো এবং টালিগঞ্জে দলীয় কর্মিসভা করেন মিঠুন। শুক্রবার যান আরামবাগে। সেখানে তৃণমূলের অন্যতম রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষের প্রতিক্রিয়া নিয়ে প্রশ্ন করা হয় তাঁকে। তাতেই মেজাজ হারান মিঠুন। প্রশ্নের জবাব দিতে অস্বীকার করেন। শুধু তাই নয়, বুমও ছুড়ে ফেলে দেওয়ার উপক্রম করেন। বলেন, “এই লোকটার নাম নিলে এখানে থাকবেন না।” কুণাল ঘোষকে ‘পচা নর্দমা’ বলেও কটাক্ষ করেন। পরে যদিও শান্ত হয়ে সাংবাদিক বৈঠক করেন তিনি।
রাজনৈতিক বিরোধ কারও সঙ্গে থাকতেই পারে। তবে কীভাবে একজন তারকা রাজনীতিক এই কাজ করতে পারেন, তা নিয়ে স্বাভাবিকভাবে প্রশ্ন উঠছে। পালটা জবাবে কুণাল ঘোষ বলেন, “সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলছি প্রশ্ন আমার পছন্দ হতে পারে, না-ও পারে। জবাব দেব কিনা, সেটা আমার ব্যাপার। কিন্তু বুম ধরে বেরিয়ে যান বলা মোটেও শোভনীয় নয়। এগুলো তার কেটে গেলে হয়। গরমকালে গরম টুপি, গরম মাফলার, জোব্বা পরে ঘুরে বেড়ালে এই আচরণটা খুব স্বাভাবিক। তাঁর মাথার তার কাটবে না তো কার কাটবে বলুন।” এর আগে বৃহস্পতিবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেও চাঁচাছোলা ভাষায় আক্রমণ শানান মিঠুন।
সর্বশেষ খবর
-
ভালোবাসার প্রমাণ রাখার মরিয়া চেষ্টা, প্রেমের জোয়ারে ধ্বংস মামা-ভাগ্নের সৌন্দর্য
-
নজরে ‘চিকেনস নেক’-এর নিরাপত্তা! দ্রুত সেবক-রংপো রেল প্রকল্পের কাজ শেষের আর্জি সাংসদের
-
‘বাবা ভুল করেছে, প্রায়শ্চিত্তও…’, বিগ বস বাংলার গ্র্যান্ড ওপেনিংয়ে চোখে জল তাপসকন্যা সোহিনীর
-
চিপস-ঠান্ডা পানীয়ে ‘বিষ’, তবু লোভ সামলাতে পারছেন না? এবার প্রতি প্যাকেটে থাকবে বিপদবার্তা!
-
মেঘালয়ে নাকা তল্লাশিতে পুলিশের উপর হামলা! পালটা গুলিতে নিহত ৪ সশস্ত্র দুষ্কৃতী