Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
Stoneman

দক্ষিণ কলকাতার রাস্তায় যুবক ‘খুনে’র কিনারা, জয়নগর থেকে গ্রেপ্তার ‘স্টোনম্যান’

ধৃতকে আরও জেরা করে তথ্য পেতে চাইছেন তদন্তকারীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৩, ২০২৫, ২০:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৩, ২০২৫, ২০:৩০

options
link
দক্ষিণ কলকাতার রাস্তায় যুবক ‘খুনে’র কিনারা, জয়নগর থেকে গ্রেপ্তার ‘স্টোনম্যান’ zoom
তদন্তে নেমে কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই কিনারা করলেন তদন্তকারীরা।
Advertisement

অর্ণব আইচ: দক্ষিণ কলকাতার শরৎ বোস রোডের ফুটপাতের উপর এক যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল মঙ্গলবার সকালে। পাথর দিয়ে আঘাত করে ওই যুবককে ‘খুন’ করা হয়েছিল বলে প্রাথমিকভাবে মনে করেছিল টালিগঞ্জ থানার পুলিশ। ঘটনাপ্রবাহে ফিরে এসেছিল কলকাতার ‘স্টোনম্যান’ আতঙ্ক। ওই ঘটনার তদন্তে নেমে কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই কিনারা করলেন তদন্তকারীরা। দক্ষিণ ২৪ পরগনার জয়নগর থেকে গ্রেপ্তার করা হল অভিযুক্তকে। ধৃতের নাম রাজু নস্কর। ধৃত ব্যক্তি খুনের কথা স্বীকার করেছে বলেও পুলিশ সূত্রে খবর।

গতকাল, মঙ্গলবার সকালে টালিগঞ্জ থানার শরৎ বোস রোডের সুদেশ ভবনের কাছের ফুটপাতে এক যুবকের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখা গিয়েছিল। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। টালিগঞ্জ থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করে। জানা যায়, মৃত ওই যুবকের নাম সোমনাথ চক্রবর্তী। তিনি মহেশতলা এলাকার বাসিন্দা। দক্ষিণ কলকাতা এলাকায় তিনি ভিক্ষা ও অন্যান্য কাজ করতেন বলে খবর। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ অনুমান করে, ওই যুবককে ‘খুন’ করা হয়েছে। যুবকের কানে আঘাত ছিল। রক্ত পড়তেও দেখা গিয়েছিল। ডান হাত ভাঙা ছিল। পাথর মেরে ওই যুবককে খুন করা হয়েছে? সেই প্রশ্নও ওঠে। পাশাপাশি ফিরে আসে কলকাতার রাস্তায় স্টোনম্যান আতঙ্ক।

Advertisement

টালিগঞ্জ থানার পুলিশ মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। ওই এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে তথ্য পাওয়ার চেষ্টা শুরু হয়। সেই সূত্র ধরে রাজু নস্করের খোঁজ পাওয়া যায় বলে খবর। জানা যায়, রাজু নস্করের বাড়ি দক্ষিণ ২৪ পরগনার জয়নগরে। এরপরই তদন্তকারীরা জয়নগরে হানা দিয়ে বাড়ি থেকে ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ‘খুনে’র কথা রাজু স্বীকার করে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। এরপরই পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। প্রাথমিকভাবে পুলিশ জানতে পেরেছে, ধৃত রাজুও কলকাতার রাস্তায় ভিক্ষা করত। সোমনাথের সঙ্গে রাজুর বেশ কিছুদিন ধরে ঝামেলা হয়েছিল। সেই আক্রোশ থেকেই সোমনাথকে রাজু ‘খুন’ করে বলে খবর। ধৃতকে আরও জেরা করে তথ্য পেতে চাইছেন তদন্তকারীরা। এর আগে কলকাতার পার্ক সার্কাস এলাকার ফুটপাতে এক ব্যক্তি ‘খুন’ হয়েছিলেন। তখনও স্টোনম্যান আতঙ্ক দেখা দিয়েছিল। সেই ঘটনার সঙ্গেও কি এই রাজু নস্কর জড়িত? সেই বিষয়ও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.