অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: ফের কলকাতায় প্রকাশ্যে কুপিয়ে খুন (Killing)! এবার লেদার কমপ্লেক্স থানা (KLC) এলাকায় বৃদ্ধের মৃত্যু। সোমবার ভোরে তারদহ বাজার এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। জানা গিয়েছে, মৃতের নাম ভোলা শেখ, বয়স ৬৭ বছর। পারিবারিক বিবাদের জেরে রবিবার রাতে তাঁর উপর হামলা চলে। এলোপাথাড়ি কোপেই প্রাণ হারান ভোলা শেখ। এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কেউ গ্রেপ্তার হয়নি বলে খবর। তবে অভিযোগ উঠছে তাঁর ভাগ্নি জামাইয়ের বিরুদ্ধে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর সাতষট্টির ভোলা শেখ পেশায় জনমজুর। শরিকদের সঙ্গে পারিবারিক বিবাদ চলছিল। তা নিয়ে পরিবারের সদস্যদের মধ্যে অশান্তি লেগে থাকত। সোমবার ভোর ৫টা নাগাদ বাড়ি থেকে চা খেতে বেরন ভোলা। অভিযোগ, সেসময়ই তারদহ বাজার এলাকায় তাঁকে ঘিরে ধরে একদল দুষ্কৃতী। এর পরই চলে হামলা।
[আরও পড়ুন: চিংড়িহাটার পর তুফানগঞ্জ, জগদ্ধাত্রী পুজোর বিসর্জন ঘিরে অশান্তিতে প্রাণহানি যুবকের]
জানা যাচ্ছে, ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয় ভোলা শেখকে। মাথায়, ঘাড়ে, গলায় আঘাত নিয়ে রক্তাক্ত অবস্থায় রাস্তায় পড়ে যান তিনি। আশপাশের লোকজন এসে তাঁকে উদ্ধার করে এনআরএস হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। জানা যাচ্ছে, দিন কয়েক ধরে মামার কাছে থাকছিলেন ভাগ্নি। তাঁর জামাই জাকিরের সঙ্গে সমস্যা চলছিল। এই ঘটনায় জাকিরের দিকেই অভিযোগের আঙুল উঠেছে। ভোলার উপর হামলায় জাকিরের সঙ্গে আরও কেউ জড়িত কি না, তা এখনও তদন্তসাপেক্ষ।
[আরও পড়ুন: অকাল বর্ষণে বিপর্যস্ত গুজরাট, বজ্রপাতে একদিনেই মৃত অন্তত ২০]
গত কয়েকদিনেই কলকাতার অন্তত তিন জায়গায় এভাবে রাস্তার উপর কুপিয়ে খুনের ঘটনা ঘটেছে। চিৎপুর, ময়দান ও রবিবার চিংড়িহাটা এলাকায় পর পর তিনদিন একই কায়দায় হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। এবার লেদার কমপ্লেক্স থানা এলাকায় সম্ভবত আত্মীয়ের হাতে খুন হলেন বৃদ্ধ।
সর্বশেষ খবর
-
সিপিএম-আরএসপি দ্বন্দ্ব চরমে! চূড়ান্ত হলো না দুই কেন্দ্রে উপনির্বাচনের প্রার্থী
-
‘নিখোঁজ’ বিডিও কীভাবে পাচ্ছেন বেতন? প্রশান্ত বর্মনের মামলায় সিআইডিকে ‘ভর্ৎসনা’ হাই কোর্টের
-
তসলিমার বক্তৃতা নিয়ে প্রশ্ন স্কুলের পরীক্ষায়! ‘লেখাকে অত সহজে নির্বাসিত করা যায় না’, খোঁচা লেখিকার
-
মণ্ডপের বদলে এবার গঙ্গাতেই প্রতিমা নিরঞ্জন, বিতর্ক কাটিয়ে এবার থিমে কোন চমক দেবে টালা প্রত্যয়?
-
শেফালির ঝড়, দীপ্তির দুরন্ত ঘূর্ণি! বাংলাদেশকে উড়িয়ে ১০ এশিয়া কাপের ১০ আসরেই ফাইনালে ভারত