Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Partha Chatterjee

‘বেহালার মানুষের কাছে বিচার চাইব’, শীঘ্রই কাজে ফিরবেন, জানালেন পার্থ

বাড়ি ফিরে প্রিয় পোষ্যের সঙ্গে সময় কাটান পার্থ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১১, ২০২৫, ১৭:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১১, ২০২৫, ১৭:৪৪

options
link
‘বেহালার মানুষের কাছে বিচার চাইব’, শীঘ্রই কাজে ফিরবেন, জানালেন পার্থ zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: জেলমুক্তির পর বাড়ি ফিরেই অনুগামীদের সঙ্গে দেখা করলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়। সূত্রের খবর, শীঘ্রই কাজে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন তিনি। পাশাপাশি কয়েকদিনের মধ্যেই নাকি বেহালা পশ্চিম অর্থাৎ নিজের এলাকায় যাবেন বলেও জানিয়েছেন তিনি। তাঁর কথায়, “বেহালার মানুষের কাছে বিচার চাইব।” যদিও কবে বেহালা যাবেন, তা এখনও জানা যায়নি।

২০২২ সালের জুলাই থেকে ২০২৫-এর নভেম্বর। প্রায় সাড়ে তিনবছর পর মঙ্গলবার মুক্তির স্বাদ পেলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়।  সংশোধনাগারের ঘুপচি ঘর, পুলিশ, হাতকড়া পর্ব পেরিয়ে অবশেষে ফের স্বাভাবিক জীবনের পথে তিনি। আর সেই মুহূর্তে বাঁধ মানল না আবেগ। হুইলচেয়ারে হাসপাতাল থেকে বেরিয়ে কোনওক্রমে গাড়িতে উঠতেই শুনতে পেলেন অনুগামীদের স্লোগান, ‘পার্থদা জিন্দাবাদ’, ‘বেহালা পশ্চিমে পার্থদাকে চাই।’ হাসপাতাল থেকে বেরনোর সময় গাড়ির দুপাশে অনুগামীদের উন্মাদনা দেখে চোখের জল ধরে রাখতে পারলেন না তৃণমূলের বহিষ্কৃত দোর্দণ্ডপ্রতাপ নেতা। বাড়ি ফিরে আত্মীয়দের দেখেও আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন তিনি। প্রথমেই চলে যান ঠাকুরঘরে। প্রণাম সেরে ভিড় করা অনুগামীদের সঙ্গে কথা বলেন পার্থ। সময় কাটান প্রিয় পোষ্যের সঙ্গে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
প্রিয় পোষ্যের সঙ্গে পার্থ চট্টোপাধ্যায়।

জানা গিয়েছে, পার্থকে ফের পুরনো মেজাজে দেখতে চান অনুগামীরা। তাঁদের সঙ্গে কথা বলে পার্থ জানান, তিনি শীঘ্রই কাজে ফিরবেন। যাবেন নিজের বিধানসভা এলাকায়ও। বললেন, “আমি বেহালা পশ্চিম মানুষের কাছে দায়বদ্ধ। পরপর পাঁচ বার আমাকে তাঁরা জয়যুক্ত করেছেন। বেহালার মানুষের কাছে বিচার চাইব।”  প্রসঙ্গত, তৃণমূলের দীর্ঘদিনের সৈনিক পার্থ চট্টোপাধ্যায়। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে থেকে লড়াই করেছেন। তবে নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তারির পর তাঁকে দলের সমস্ত পদ থেকে সরিয়ে দেয় তৃণমূল। বহিষ্কারও করা হয়েছে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.