সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ্যের স্পর্শকাতর এলাকা পরিদর্শনের পর রাজ্য নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে কথা বলতে চেয়েছিলেন রাজ্যপাল। কিন্তু লাভ হল না। আবারও তলব এড়ালেন কমিশনার। কেন তিনি যাননি তা স্পষ্ট নয়। শেষে রাজ্যপালের তরফে মুখবন্ধ খামে পাঠানো হল রিপোর্ট।
পঞ্চায়েত ভোটকে(Panchayat Election) কেন্দ্র করে বারবার উত্তপ্ত হয়ে উঠছে রাজ্য। আক্রান্ত হচ্ছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের কর্মীরা। গত ১৬ দিনে প্রাণ গিয়েছে ১৫ জনের। ভাঙড় কার্যত বোমা-বারুদের স্তূপে পরিণত হয়েছিল। অশান্তি প্রবণ এলাকায় নিজে গিয়েছেন রাজ্যপাল। ঘুরে দেখেন এলাকা। কথা বলেছেন ক্ষতিগ্রস্তদের সঙ্গে। সোমবারই ভাঙড়, ক্যানিং-সহ দক্ষিণ ২৪ পরগনার বেশ কয়েকটি এলাকা ঘুরে দেখেন তিনি। তারপরই এই অশান্তি নিয়ে রাজ্য নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে কথা বলতে চেয়েছিলেন রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। তাঁকে রাজভবনে তলব করেছিলেন। কিন্তু সেই তলবে সাড়া দিলেন না কমিশনার। এরপরই মুখবন্ধ খামে রিপোর্ট পাঠালেন রাজ্যপাল।
[আরও পড়ুন: আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি ভোগাবে কলকাতাবাসীকে, উত্তরবঙ্গে জারি ভারী বৃষ্টির সতর্কতা]
প্রসঙ্গত, রাজ্যপালই রাজ্য নির্বাচন কমিশনার রাজীব সিনহাকে নিয়োগ করলেও তাঁদের মধ্যে সম্পর্ক একেবারেই সুমধুর নয়। তাঁর নিয়োগপত্র সই না করেই ফিরিয়ে দিয়েছিলেন রাজ্যপাল। তা নিয়ে বিতর্কও কম হয়নি। ফের প্রকাশ্যে রাজ্য-রাজ্যপাল দ্বন্দ্ব।
[আরও পড়ুন: তৃণমূল সমর্থক পড়ুয়াকে বোমা মেরে ‘খুন’, অভিযুক্তের বাড়ি ভাঙচুর, রণক্ষেত্র দেগঙ্গা]
সর্বশেষ খবর
-
সিপিএম-আরএসপি দ্বন্দ্ব চরমে! চূড়ান্ত হলো না দুই কেন্দ্রে উপনির্বাচনের প্রার্থী
-
‘নিখোঁজ’ বিডিও কীভাবে পাচ্ছেন বেতন? প্রশান্ত বর্মনের মামলায় সিআইডিকে ‘ভর্ৎসনা’ হাই কোর্টের
-
তসলিমার বক্তৃতা নিয়ে প্রশ্ন স্কুলের পরীক্ষায়! ‘লেখাকে অত সহজে নির্বাসিত করা যায় না’, খোঁচা লেখিকার
-
মণ্ডপের বদলে এবার গঙ্গাতেই প্রতিমা নিরঞ্জন, বিতর্ক কাটিয়ে এবার থিমে কোন চমক দেবে টালা প্রত্যয়?
-
শেফালির ঝড়, দীপ্তির দুরন্ত ঘূর্ণি! বাংলাদেশকে উড়িয়ে ১০ এশিয়া কাপের ১০ আসরেই ফাইনালে ভারত