Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৩০ আগস্ট ২০২৬
RG Kar Medical College & Hospital

তদন্তের মোড় ঘোরাতে আর জি করে তথ্যপ্রমাণ লোপাটের চেষ্টা? বিস্ফোরক রাজ্যপাল

তরুণী চিকিৎসকের হত্যাকাণ্ডে কর্তৃপক্ষের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন রাজ্যপাল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৪, ১৯:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৬, ২০২৪, ১৯:৫২

options
link
তদন্তের মোড় ঘোরাতে আর জি করে তথ্যপ্রমাণ লোপাটের চেষ্টা? বিস্ফোরক রাজ্যপাল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তরুণী চিকিৎসকের হত্যাকাণ্ডের তদন্তের মোড় ঘোরাতে তথ্যপ্রমাণ লোপাটের চেষ্টা করা হচ্ছে? এমনই আশঙ্কা প্রকাশ করছেন অনেকেই। এবার সেই একই অভিযোগের সুর শোনা গেল রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোসের গলায়। তরুণী চিকিৎসকের হত্যাকাণ্ডে কর্তৃপক্ষের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন রাজ্যপাল।

শুক্রবার সংবাদসংস্থার এএনআইকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকার রাজ্যপাল বলেন, “আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে যাই হোক না কেন তা অত্যন্ত উদ্বেগজনক এবং লজ্জাজনক। সাধারণ মানুষ ক্ষুব্ধ। তথ্যপ্রমাণ লোপাটের চেষ্টা করা হয়েছে। এমনকী ওই তরুণী চিকিৎসক আত্মহত্যা করেছেন বলে দাবি করে তদন্তের মোড় ঘোরানোর চেষ্টাও করা হয়েছে। কর্তৃপক্ষের তরফে এই ঘটনাটি সঠিকভাবে খতিয়ে দেখা হয়নি।” বৃহস্পতিবার আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে যান রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোস। তিনি জানান, “আমি হাসপাতালে গিয়ে দেখেছি আন্দোলনকারীরা সুবিচারের দাবিতে সরব। প্রায় প্রত্যেকে তাঁদের পাশে আছে। আমাদের উচিত তাঁদের সুবিচার পাওয়ার বন্দোবস্ত করা।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: RG Kar কাণ্ড: ফাঁসির দাবি মমতার, অতীত মনে করিয়ে বিঁধলেন বাম-রাম জোটকেই]

এমনিতেই রাজ্য-রাজ্যপাল সংঘাত যেন লেগেই রয়েছে। তার উপর রাজ্যপাল বোসের এই আশঙ্কায় যে সংঘাত কয়েক গুণ বেড়েছে, তা নতুন করে বলার কিছুই নেই। শুক্রবার মৌলালি থেকে ডোরিনা ক্রসিং পর্যন্ত মহিলা ব্রিগেডকে মিছিল করে বক্তব্য় রাখেন মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়। ওই মঞ্চ থেকে তিনি রাজভবনের মহিলা কর্মীর শ্লীলতাহানির অভিযোগের প্রসঙ্গ তুলে রাজ্যপালের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন। কেন সেই সময় বিজেপি প্রতিবাদ আন্দোলনে শামিল হননি সেই প্রশ্নও তোলেন মমতা।

[আরও পড়ুন: জাতীয় পুরস্কারের মঞ্চে সেরা ‘কাবেরী অন্তর্ধান’, জোড়া পুরস্কার জিতল ‘অপরাজিত’]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.