বিধান নস্কর, লেকটাউন: ভরসন্ধেয় বাগুইআটিতে যুবতীর শ্লীলতাহানি। প্রতিবাদ করায় দাদাকে ছুরি মারল অভিযুক্ত। এই ঘটনায় বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন ওই তরুণী। অভিযুক্তকে এখনও গ্রেপ্তার না করলেও তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটে সোমবার রাতে। বাগুইআটি থেকে রাজারহাটে নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন তরুণী। জানা গিয়েছে, বাগুইআটিতে ভিআইপি রোডের কাছে গলির মধ্যে এক যুবক তাঁকে উদ্দেশ্য করে কুকথা বলতে শুরু করেন। এমনকী, শ্লীলতাহানিও করা হয়। কোনওরকমে সেখান থেকে মান বাঁচিয়ে পালান তরুণী। বাড়িতে গিয়ে দাদাকে জানান পুরো ঘটনা। তিনি সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে এসে অভিযুক্তকে ধাওয়া করেন। কিন্তু তাঁকে এড়িয়ে জোরামন্দির হয়ে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত।
[আরও পড়ুন: পক্ষে দেশের ৮০ শতাংশই! সমীক্ষায় ‘মোদিময়’ ভারত]
পরদিন সকালে কাজ সেরে ফেরার সময় অভিযুক্তকে ফের দেখতে পান তরুণীর দাদা। সঙ্গে সঙ্গে তার সঙ্গে কথা বলতে যান তিনি। সেই সময় তরুণীর দাদাকে লক্ষ্য করে ছুরি চালায় অভিযুক্ত। যুবকের হাতে লাগে ছুরি। এরপরই স্থানীয় লোকেরা ঘটনাস্থলে এসে আহত যুবককে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপর বুধবার বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন তরুণী ও তাঁর দাদা। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার না করা হলেও তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: পক্ষে দেশের ৮০ শতাংশই! সমীক্ষায় ‘মোদিময়’ ভারত]
সর্বশেষ খবর
-
বঙ্গবিভূষণ কেড়ে নেওয়ার পরেও নেতাজি নিয়ে মন্তব্যে আপসোস নেই! কী ব্যাখ্যা অনন্ত মহারাজের?
-
ভারতের ভূখণ্ড নিজেদের বলে দাবি নেপালের! প্রমাণ কই? বলেন্দ্র সরকার বলল, কাগজ নেই
-
মহিলাদের বছরে ৫০ হাজার, নির্বাচনের মুখে যোগীরাজ্যে নয়া প্রকল্প! ‘ভোট কেনার চেষ্টা’, তোপ অখিলেশের
-
অ্যাপে পরিচয়, ১০ মাসের বিয়ে! মৃত্যুর আগে স্বামীকে শেষবার কী বলেছিলেন এনআরএসের নার্স?
-
আন্তর্জাতিক বাঁহাতি দিবসে নজির স্টার্কের, অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে দাপট বাংলাদেশেরও