সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খাস কলকাতায় চলন্ত বাসে আগুন। পাইকপাড়ায় একটি এসি বাসে আগুন লেগে যায়। ভরদুপুরের এই ঘটনায় জখম হয়েছেন বেশ কয়েকজন যাত্রী। তাঁরা অল্পবিস্তর আহত হন। প্রাথমিক চিকিৎসাও হয় তাঁদের। দমকলের ২টি ইঞ্জিনের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। বাসে অগ্নিকাণ্ডের কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। প্রাথমিকভাবে অনুমান, শর্ট সার্কিট থেকেই অগ্নিকাণ্ড।
সোমবার বাসটি বেলঘরিয়া থেকে বেরোয়। বি টি রোড ধরে যাচ্ছিল বাসটি। পাইকপাড়া মোড়ের কাছে এসি বাসটিতে আচমকা ধোঁয়া বেরতে দেখা যায়। সেই সময় বাসে ছিলেন অনেকেই। ধোঁয়া দেখতে পেয়েই শোরগোল শুরু করেন যাত্রীরা। বাস থেকে নামার জন্য হুড়োহুড়ি পড়ে যায়। তড়িঘড়ি যাত্রীরা নামতে না নামতেই দাউদাউ করে আগুন জ্বলে যায়।
কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায় গোটা এলাকা। খবর দেওয়া হয় দমকলে। ২টি ইঞ্জিন ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। বেশ কিছুক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এই ঘটনায় বেশ কয়েকজন যাত্রী জখম হন। অল্পবিস্তর চোট পান তাঁরা। প্রাথমিক চিকিৎসাও করা হয় তাঁদের। কীভাবে ওই চলন্ত এসি বাসটিতে আগুন লাগল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। শর্ট সার্কিট নাকি অন্য কিছু, তা নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা।
সর্বশেষ খবর
-
বেসরকারি স্কুলের সিকরুমে কন্ডোম! উদ্ধার লক্ষ লক্ষ টাকা, কাঁচরাপাড়ায় ব্যাপক চাঞ্চল্য
-
আইএসএল জয় উদযাপন, শহরে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘ইস্টবেঙ্গল উত্তরাধিকার’ সমষ্টির
-
বাড়ির আইনি দখল নিতে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশ, হাসপাতালে তালতলার এস আই
-
‘মহান প্রধানমন্ত্রী, জ্ঞানী ব্যক্তি’, ‘দীর্ঘতম’ সময়ের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পর ‘বন্ধু’ মোদিকে শুভেচ্ছা ট্রাম্পের
-
বন্ধ ‘থ্রেট কালচার’, অভয়া কাণ্ডে যুক্তদের সাজা, স্বাস্থ্যমন্ত্রীর চেয়ারে বসে আর কী অঙ্গীকার শারদ্বতের?