Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Saayoni Ghosh

অল্পের জন্য প্রাণরক্ষা সায়নী ঘোষের! ঝড়ে গাড়ির সামনেই ভেঙে পড়ল ডাল

তড়িঘড়ি শওকত মোল্লার গাড়ি করে এলাকা ছাড়েন তৃণমূল প্রার্থী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৬, ২০২৪, ২৩:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৬, ২০২৪, ২৩:২৪

options
link
অল্পের জন্য প্রাণরক্ষা সায়নী ঘোষের! ঝড়ে গাড়ির সামনেই ভেঙে পড়ল ডাল zoom
Advertisement

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: অল্পের জন্য দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেলেন যাদবপুরের তৃণমূল প্রার্থী সায়নী ঘোষ। তাঁর প্রচার গাড়ির সামনে ভেঙে পড়ে গাছের ডাল। তড়িঘড়ি শওকত মোল্লার গাড়ি করে এলাকা ছাড়েন তিনি।

তীব্র দহনের পর সোমবার বিকেলে কালবৈশাখী ও প্রবল বৃষ্টিতে ভিজেছে তিলোত্তমা কলকাতা-সহ একাধিক জেলা। সন্ধের হালকা ঝোড়ো হাওয়া ও টিপটিপ বৃষ্টির মধ্যেই ভাঙড়ের বামনঘাটা, বেঁওতা ১ ও বেঁওতা ২ অঞ্চলে হুডখোলা গাড়িতে নির্বাচনী প্রচার করছিলেন সায়নী। হঠাৎই দমকা হাওয়া ও বৃষ্টি চলে আসায় বিপাকে পড়েন তিনি। তৃণমূলের র‍্যালির সামনেই ভেঙে পরে গাছের ডাল।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: স্বস্তির বৃষ্টিতেও প্রাণ কাড়ল বজ্রপাত, রাজ্যে মৃত অন্তত ৬]

প্রচন্ড বৃষ্টি ও ঝড়ের ফলে বেঁওতা-১ এর ক্রোলবেড়িয়া এলাকায় নির্বাচনী সভা বন্ধ করে আটকে ছিলেন সায়নী। ফাঁকা চেয়ার সামনে রেখে বন্ধ ঘর থেকে দলীয় কর্মীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন।

প্রসঙ্গত, একটানা দাবদাহের পর সোমবার বিকেলে কালবৈশাখীর দেখা মেলে। কিন্তু স্বস্তির বৃষ্টিতেও বিপত্তি! একাধিক জেলা থেকে মিলেছে মৃত্যুর খবর। কোথাও বাজ পড়ে মৃত্যু হয়েছে তো কোথাও দেওয়াল ধসে প্রাণ গিয়েছে আমজনতার। খাস কলকাতায় গাছ ভেঙে পড়েও বিপত্তি বেঁধেছে। আবার ঝড়বৃষ্টির জেরে শিয়ালদহের দক্ষিণ শাখায় বন্ধ ট্রেন চলাচল। 

[আরও পড়ুন: যত প্রয়োজন, তত সংরক্ষণ! ভোটপ্রচারে ৫০ শতাংশের সীমা ছাড়ানোর ঘোষণা রাহুলের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.