Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Shoot Out

মহালয়ার সকালে খাস কলকাতায় জিমে ঢুকে মালিককে লক্ষ্য করে গুলি! কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা

আচমকা রেনকোট পরে ২ আততায়ী ঢুকে যায় জিমে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ১৪:০৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ১৪:০৭

options
link
মহালয়ার সকালে খাস কলকাতায় জিমে ঢুকে মালিককে লক্ষ্য করে গুলি! কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

অর্ণব আইচ: মহালয়ার সকালে খাস কলকাতার চারু মার্কেট এলাকার জিমে চলল গুলি। জানা গিয়েছে, রেনকোট পরে ২ আততায়ী আচমকা ঢুকে যায় জিমে। অভিযোগ, মালিককে লক্ষ্য করে চালানো হয় ২ রাউন্ড গুলি। যদিও বরাতজোরে প্রাণে বেঁচে গিয়েছেন তিনি। তবে উৎসবের মরশুমে জনবহুল এলাকায় এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য। ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

জানা গিয়েছে, চারু মার্কেট থানা এলাকার ওই জিমটি বেশ পরিচিত। প্রতিদিন বহু তরুণ-তরুণী সেখানে যান। অন্যান্যদিনের মতোই রবিবার অর্থাৎ মহালয়ার সকালেও বেশ কয়েকজন জিমে ছিলেন। আচমকা রেনকোট পরে মুখ ঢেকে দুই যুবক সিঁড়ি দিয়ে উঠে যান জিমে। কেউ কিছু বুঝে ওঠার আগেই তারা জিম মালিককে লক্ষ্য করে পরপর ২ রাউন্ড গুলি চালায় বলে অভিযোগ। স্বাভাবিকভাবেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। জিমের সামনেই বাজার। স্বাভাবিকভাবেই চমকে ওঠেন সেখানে থাকা সকলেই। তবে সকলে বিষয়টা বুঝে ওঠার আগেই এলাকা ছাড়ে আততায়ীরা।

Advertisement

এদিকে সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় চারু মার্কেট থানায়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গোটা বিষয়টা খতিয়ে দেখে। শুরু করা হয়েছে তদন্ত। কিন্তু কেন এই গুলি? নেপথ্যে লুকিয়ে থাকা কারণের খোঁজে পুলিশ। গোটা ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্কিত জিমের মালিক।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.