Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Suvendu Adhikari

‘মালদহে নবজোয়ারের ৫ গুণ লোক নিয়ে সভা হবে, পারলে আটকান’, চ্যালেঞ্জ শুভেন্দুর

গোর্খা ইস্যুতেও শাসকদলকে বিঁধলেন শুভেন্দু।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৩, ১৯:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২১, ২০২৩, ১৯:১২

options
link
‘মালদহে নবজোয়ারের ৫ গুণ লোক নিয়ে সভা হবে, পারলে আটকান’, চ্যালেঞ্জ শুভেন্দুর zoom
ফাইল ছবি।

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: মালদহে নবজোয়ারের পাঁচগুণ লোক নিয়ে সভা করবেন। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে (Mamata Banerjee)  এমনই চ্যালেঞ্জ ছুঁড়লেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। বললেন, ‘ক্ষমতা থাকলে পিসি-ভাইপো আটকান’। 

রবিবার দুপুরে কলকাতা থেকে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন শুভেন্দু অধিকারী। সেখান থেকে একাধিক ইস্যুতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্যায় ও অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিশানা করেন তিনি। উঠে আসে গোর্খা প্রসঙ্গও। শুভেন্দুর অভিযোগ, পাহাড়ে তৃণমূলের অস্বিত্ব নেই বলেই গোর্খাদের সমস্যা মেটানোর চেষ্টাই করছে না শাসকদল। বিজেপি বিধায়কদের সুরে সুর মিলিয়েই দাবি করলেন, দার্জিলিং বঞ্চিত হয়েছে বর্তমান সরকারের শাসনকালে। এদিনের সাংবাদিক বৈঠকে শুভেন্দু স্পষ্ট করে দিলেন, সভায় বাধা দিয়ে তাঁকে আটকানো বা দমিয়ে রাখা যাবে না।

Advertisement

[আরও পড়ুন: এসএসকেএমের ‘ক্ষত’ ভুলিয়ে দিল মেডিক্যাল, মদন মিত্রের রেফার করা রোগীর চিকিৎসা শুরু]

এদিন শুভেন্দু বলেন, “এটা পিসি-ভাইপোর রাজত্ব নয়। আমি একটা সর্বভারতীয় দলের কর্মী, নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি। সভা করার অধিকার আমার রয়েছে। আমাকে আপনি আটকাতে পারবেন না। হাই কোর্ট বলেছে সভার সাতদিন আগে পুলিশকে জানাতে হবে। তিনদিনের মধ্যে পুলিশকে সিদ্ধান্ত জানাতে হবে। পুলিশ সিদ্ধান্ত জানালে আমাদের কাছে হাই কোর্টের রাস্তা খোলা আছে।” এরপরই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও অভিষেককে খোলা চ্যালেঞ্জ ছুঁড়ে শুভেন্দু বলেন, “মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কোনও ক্ষমতাই নেই যে আটকায়। ২৭ তারিখ মালদহে নবজোয়ারের লোকের ৫ গুণ লোকের সভা হবে। ২৮ তারিখ বিজেপি কর্মীদের মারার প্রতিবাদে সোনারপুরে ধিক্কার মিছিল হবে। পারলে আটকান।” এই মন্তব্যের পালটা দিয়েছে তৃণমূল।

[আরও পড়ুন: ‘সব মহিলা আইনের কাছে পৌঁছতে পারেন না’, নারী অধিকার নিয়ে সরব বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.