Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Teacher recruitment scam accused Tapas Mandal opens on SC's order

Tapas Mandal: বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়কে নিয়ে ‘সুপ্রিম’ নির্দেশ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন তাপস মণ্ডল, কী বললেন?

কী বললেন কুন্তল ঘোষ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৯, ২০২৩, ১৩:৫৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৯, ২০২৩, ১৩:৫৯

options
link
Tapas Mandal: বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়কে নিয়ে ‘সুপ্রিম’ নির্দেশ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন তাপস মণ্ডল, কী বললেন? zoom

অর্ণব আইচ: সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি সংক্রান্ত ২টি মামলা থেকে সরে গিয়েছেন বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। শনিবার আলিপুর বিশেষ সিবিআই আদালতে পেশের সময় এই ইস্যুতে মুখ খুললেন তাপস মণ্ডল। বিচারব্যবস্থা এবং তদন্তকারী সংস্থার উপর সম্পূর্ণ ভরসা রয়েছে বলেই জানান তিনি।

নিয়োগ দুর্নীতি সংক্রান্ত কোনও না কোনও মামলা থেকে যে বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায় সরছেন তা জানা যায় শুক্রবার দুপুরের আগেই। তবে সবকটি নাকি কোনও নির্দিষ্ট মামলা থেকে সরছেন বিচারপতি তা নিয়ে যথেষ্ট সংশয় ছিল। সন্ধেয় সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশনামা সামনে আসার পর জানা যায় প্রাথমিকের দু’টি মামলা থেকে সরছেন বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মামলা হাতছাড়া হওয়ায় ‘মনখারাপ’ বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়ের, কী বলছে বিরোধী দলগুলি?]

জেল হেফাজত শেষের পর আলিপুর বিশেষ সিবিআই আদালতে পেশের সময় এই প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হয় তাপস মণ্ডল ও কুন্তল ঘোষদের। তাপস মণ্ডল বলেন, “বিচারব্যবস্থা এবং তদন্তকারী সংস্থার উপর সম্পূর্ণ ভরসা আছে। আশা করি সঠিক তদন্ত হবে।” তবে এ বিষয়ে হুগলির বহিষ্কৃত যুব তৃণমূল নেতা কুন্তল ঘোষ কোনও প্রতিক্রিয়া দিতে চাননি।

[আরও পড়ুন: ‘দল অবশ্যই পাশে আছে’, তৃণমূলের প্রতি আস্থা CBI হেফাজতে থাকা জীবনকৃষ্ণের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.