অর্ণব আইচ: কলকাতায় ফের গণধর্ষণ (Gangrape)। অপহরণ করে নিয়ে গিয়ে ফ্ল্যাটে আটকে রেখে নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ। হরিদেবপুর থানার পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে। পাঁচ যুবকের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের নির্যাতিতার। প্রত্যেক অভিযুক্তকেই গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মেডিক্যাল টেস্টের বন্দোবস্তও করা হয়েছে নাবালিকার।
ওই নাবালিকা মঙ্গলবার নাবালিকা তার দিদির সঙ্গে বাড়ি থেকে বেরোয়। অভিযোগ, পাঁচ যুবক তাকে অপহরণ করে। করুণাময়ী ঘাট রোড এলাকায় রংকল মাঠের কাছে একটি ফ্ল্যাটে নিয়ে যাওয়া হয় তাকে। সেখানে একটি ফ্ল্যাটে আটকে রাখা হয় নাবালিকাকে। অভিযোগ, ওই ফ্ল্যাটেই গণধর্ষণ করা হয় তাকে।
গণধর্ষণের জেরে মানসিক ও শারীরিকভাবে ভেঙে পড়েছে নাবালিকা। বুধবার হরিদেবপুর থানার দ্বারস্থ হয় নির্যাতিতা। অরূপ সেনগুপ্ত ওরফে পুটু, অভিষেক সিং ওরফে নিখিল, সঞ্জয় পাত্র ওরফে কালু ওরফে রাজ, সাহেব অধিকারী ওরফে মদন, রাহুল সিংয়ের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের হয়। গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়ামাত্রই নড়েচড়ে বসে পুলিশ। শুরু হয় তদন্ত। ঘণ্টাখানেকের মধ্যে পুলিশ অভিযুক্ত পাঁচ যুবককে গ্রেপ্তার করে।
নাবালিকাকে গণধর্ষণের ঘটনায় পকসো আইনে মামলা রুজু হয়েছে। এছাড়াও ধৃত অরূপ, অভিষেক, সঞ্জয়, সাহেব ও রাহুলের বিরুদ্ধে ১২০ বি, ৩২৮, ৩৪২ ও ৩৬৬ ও ৩৭৬ডিএ ধারায় মামলা রুজু হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.