Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Odisha train accident

ওড়িশার ট্রেন দুর্ঘটনার নেপথ্যে তৃণমূল! বিস্ফোরক শুভেন্দু, তুলোধোনা কুণাল ঘোষের

রেল আধিকারিকদের কথোপকথন কীভাবে পেল তৃণমূল? প্রশ্ন শুভেন্দুর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৩, ১৯:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৩, ১৯:২৬

options
link
ওড়িশার ট্রেন দুর্ঘটনার নেপথ্যে তৃণমূল! বিস্ফোরক শুভেন্দু, তুলোধোনা কুণাল ঘোষের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওড়িশার ট্রেন দুর্ঘটনার (Odisha Train Crash Tragedy) নেপথ্যে না কি তৃণমূল। তাই সিবিআই তদন্তকে ভয় পাচ্ছে ওরা (তৃণমূল)! সোমবার সাংবাদিক বৈঠক থেকে বিস্ফোরক অভিযোগ করলেন শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। এমনকী, তৃণমূলের প্রকাশ করা অডিও নিয়েও প্রশ্ন তুললেন তিনি। এরপরই তাঁকে কার্যত তুলোধোনা করেছেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ। শুভেন্দুকে পালটা চ্যালেঞ্জ, “ভিডিও প্রকাশ করেছি আমি কুণাল ঘোষ (Kunal Ghosh)। সাহস থাকলে আমার নাম নিয়ে বলুক, মানহানির মামলা কাকে বলে দেখিয়ে দেব।”

মঙ্গলবার সাংবাদিক সম্মেলন থেকে বালাসোরের দুর্ঘটনা নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ করেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা। তাঁর কথায়, “পুরো ঘটনার পিছনে তৃণমূল রয়েছে। তৃণমূলে ষড়যন্ত্রটাকে চিহ্নিত করতে হবে। ওঁরা কাল রাত থেকে এত ভয় পাচ্ছে কেন? ঘটনাস্থল তো ওড়িশা।” রেল দুর্ঘটনার কারণ খুঁজতে সিবিআই তদন্তে ভরসা রেখেছে রেলমন্ত্রক। যা দেখে তৃণমূলের অভিযোগ, মৃত্যু ধামাচাপা দিতে এবং নিজেদের দোষ ঢাকতে সিবিআই তদন্তের দাবি করেছে বিজেপি। যার পালটা শুভেন্দুর দাবি, “তৃণমূলের ষড়যন্ত্র ফাঁস করার জন্য সিবিআই তদন্ত।” তৃণমূলের পালটা দাবি, রেলমন্ত্রী তো বলে দিয়েছেন দুর্ঘটনার আসল কারণ জানা গিয়েছে। তাহলে আবার কেন সিবিআই তদন্ত! তথ্য চাপা দেওয়ার চেষ্টা?

Advertisement

[আরও পড়ুন: শাক-সবজি কাটার জন্য চপিং বোর্ড ব্যবহার করেন? সাবধান! লুকিয়ে বড় বিপদ]

দুর্ঘটনার পরদিন দুই রেল আধিকারিকের কথোপকথন পোস্ট করেছিলেন তৃণমূলের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক কুণাল ঘোষ। সেই অডিও কোথা থেকে এল? তাহলে কী কলকাতা পুলিশ কেন্দ্রীয় আধিকারিকদের ফোনে আঁড়ি পাতছে? এমনই প্রশ্ন তুলেছেন শুভেন্দু। তাঁর কথায়, “এই অডিও কোথা থেকে এল, তা তদন্ত করে দেখার জন্য সিবিআইয়ের কাছে আরজি জানাব। এটা যে কত বড় দুর্নীতি, তা প্রমাণ হয়ে যাবে।” বিরোধী দলনেতাকে তোপ দেগেছেন কুণাল ঘোষ। তাঁর কথায়, “আমি কুণাল ঘোষ, আমি পোস্ট করেছি, ভাববাচ্যে কথা কেন? আমার নাম নিয়ে বলুক। তারপর দেখাচ্ছি মানহানির মামলা কাকে বলে।” সবমিলিয়ে বালেশ্বরের ট্রেন দুর্ঘটনায় নিয়ে তৃণমূল-বিজেপির কথার লড়াই চলছেই।

[আরও পড়ুন: ‘মিথ্যে ছড়াবেন না, আন্দোলন থেকে আমরা সরিনি’, একান্ত সাক্ষাৎকারে আর কী বললেন সাক্ষী?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.