অর্ণব আইচ: টলিউডের সেলিব্রিটি ফটোগ্রাফার তথাগত ঘোষের নাম করে একের পর এক তরুণীকে প্রতারণা। পোর্টফোলিও তৈরি করার অছিলায় তরুণীদের ধর্ষণের অভিযোগ। যাদবপুর থানায় গোটা ঘটনাটি জানান তথাগত। তারপরই ব্যবস্থা নেয় পুলিশ। এই ঘটনায় ইতিমধ্যে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
রাইমা সেন থেকে প্রিয়াঙ্কা সরকার আবার যিশু সেনগুপ্তের মতো টলিউড তারকাদের ছবি তোলেন তথাগত। তাঁর জনপ্রিয়তা বিপুল। শুক্রবার যাদবপুর থানার দ্বারস্থ হন তিনি। কিন্তু কেন? প্রতীক পাল ওরফে সায়ন এবং তপন পাল ওরফে অনিকেত বসুর বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। সায়ন উত্তর ২৪ পরগনার টিটাগড়ের বাসিন্দা। তপন নৈহাটিতে থাকে। প্রতীক এবং তপন নাকি ফটোগ্রাফির সঙ্গে যুক্ত। অভিযোগ, তারা তারকা ফটোগ্রাফার তথাগত ঘোষের নাম করে একাধিক তরুণীর সঙ্গে প্রতারণা করেছে। মহিলাদের দাবি, পোর্টফোলিও তৈরির নামে বিভিন্ন জায়গায় ডেকে নিয়ে যেত দুই যুবক। সেখানে ছবি তোলার অছিলায় ধর্ষণ করত। টলিপাড়ায় কাজ পাইয়ে দেওয়ার প্রতিশ্রুতিও দিত বলেই অভিযোগ। তবে দীর্ঘদিন কেটে গেলেও কোনও কাজ পাননি তরুণীরা। ওই যুবকদের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করবেন বলেই জানান। অভিযোগ, এরপর ওই দুই যুবক তরুণীদের আবার পালটা হুমকি দেয়।
ওই দুই তরুণী বাধ্য হয়ে জনপ্রিয় ফটোগ্রাফার তথাগত ঘোষের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। পোর্টফোলিও তৈরি করে টলিউডে সুযোগ পাইয়ে দেওয়ার অছিলায় তাঁদের ধর্ষণ করা হয়েছে বলে তারকা ফটোগ্রাফারকে জানান। অভিযোগ করেন, যারা ধর্ষণ করেছে তারা নিজেদের তথাগতর সহযোগী বলে দাবি করে। ওই দুই যুবককে চেনেন না বলেই সাফ জানান তথাগত। নিজেই যাদবপুর থানার দ্বারস্থ হন। অভিযোগ দায়ের করেন দুই যুবকের বিরুদ্ধে। ওই অভিযোগের ভিত্তিতে নড়েচড়ে বসে পুলিশ। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
‘হিন্দু-মুসলিম ভেদাভেদ ভুলে…’, ‘বন্দে মাতরম’ মন্তব্যে শর্মিলাকে কটাক্ষ কঙ্গনার
-
সাতসকালে বাড়ির বাইরে পড়ে প্রৌঢ়ার রক্তাক্ত দেহ! নেপথ্যে জমি বিবাদ?
-
হাতে সময় দু’সপ্তাহ, আদৌ বাংলাদেশ সফরে যাবে ভারতীয় দল? বড়সড় ইঙ্গিত দিলেন বিসিবি সভাপতি
-
ছিলেন জুতোর ব্যবসায়ী, ৪০ হাজারে অভিশপ্ত ‘শিখা ইন’ লিজ নেওয়াই কাল হল আবু জাফরের!
-
সোমালিয়া উপকূলে তুরস্কের অস্ত্র বোঝাই জাহাজে জলদস্যুর হামলা, ছয় ভারতীয় নাবিক-সহ অপহৃত ১০