নিজস্ব সংবাদদাতা, বারাকপুর: দিদির বউভাতের অনুষ্ঠানে এসে গঙ্গায় তলিয়ে গেলেন দুই ভাই। শনিবার বারাকপুরের গান্ধীঘাটে ঘটনাটি ঘটে। নিখোঁজ দুই যুবকের নাম হিমাংশু মদনওয়াল (২৭) ও সনু মদনওয়াল (২৬)। এঁরা সম্পর্কে মামাতুতো ভাই। দুজনই উত্তরপ্রদেশের সোনপুরের বাসিন্দা।
এবিভিপির বিরুদ্ধে সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিবাদ কার্গিল শহিদের কন্যার
টিটাগড়ের এস পি মুখার্জী রোডের এক মিষ্টি ব্যবসায়ীর ছেলের সঙ্গে বিয়ে হয় হিমাংশু, সনুর দিদি অঞ্জলির। শুক্রবার ছিল বউভাতের অনুষ্ঠান। শনিবারই রাতের ট্রেনে উত্তরপ্রদেশ ফিরে যাওয়ার কথা ছিল মেয়ের বাড়ির লোকেদের। এদিন সকালে বাড়ির অন্যান্য সদস্যদের সঙ্গে ওই দুই ভাই গান্ধীঘাটে ঘুরতে যান। সেখানেই গঙ্গায় স্নান করতে নামেন তাঁরা।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, জোয়ারের কারণে আচমকা জল বেড়ে যাওয়ায় সামলাতে টাল পারেননি হিমাংশু, সনু। জোয়ারের টানে ভেসে যান দুজনই। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় টিটাগড় থানার পুলিশ। নামানো হয় ডুবুরি। সন্ধ্যা পর্যন্ত তল্লাশি চালানো হলেও কারও খোঁজ মেলেনি।
পায়ের উপর পা তুলে বসে থাকা কিন্তু মোটেই ভাল না
সর্বশেষ খবর
-
সংসদে আরও কোণঠাসা মমতা তৃণমূল! দুই স্ট্যান্ডিং কমিটির মাথায় এনসিপিআই
-
কিং-প্রিন্সের ব্যর্থতার দিনে উজ্জ্বল সেঞ্চুরি রাহুলের, ধাক্কা সামলে সাড়ে তিনশোর গণ্ডি পার ভারতের
-
ক্যারাটের রেফারি প্রতিযোগিতায় সাফল্য, আন্তর্জাতিক মঞ্চে দেশের মুখ উজ্জ্বল কোন্নগরের তারকের!
-
নবজাতকদের সব নথি এবার এক ছাদের তলায়! মালবাজারে শুরু ‘প্রজেক্ট পরিচয়’
-
‘প্রয়াণ দিবসে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানাব তবে জন্মদিনটা…’, মহানায়কের ‘জন্মশতবর্ষ উদযাপন’-এ ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর