Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬

রেশন দুর্নীতি মামলা: মিলল না স্বস্তি, জ্যোতিপ্রিয়কে ৭ দিনের ইডি হেফাজতের নির্দেশ আদালতের

১৩ নভেম্বর ফের আদালতে তোলা হবে তাঁকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৩, ১৭:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৬, ২০২৩, ১৭:৪৭

options
link
রেশন দুর্নীতি মামলা: মিলল না স্বস্তি, জ্যোতিপ্রিয়কে ৭ দিনের ইডি হেফাজতের নির্দেশ আদালতের zoom
রেশন দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। ফাইল ছবি।

অর্ণব আইচ: মিলল না মুক্তি। কালীপুজো ইডি হেফাজতেই কাটবে রেশন দুর্নীতি মামলায় ধৃত রাজ্যের মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের। এদিন ব্যাঙ্কশাল আদালতে তোলা হলে তাঁকে ৭ দিনের ইডি হেফাজতের নির্দেশ দেওয়া হয়। আগামী ১৩ নভেম্বর ফের কোর্টে পেশ করা হবে মন্ত্রীকে। 

গত মাসের শেষের দিকে রেশন দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার হন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। সোমবারই ছিল ইডি হেফাজতের শেষদিন। এদিন আলিপুর কম্যান্ড হাসপাতালে স্বাস্থ্যপরীক্ষার পর আদালতে পেশ করা হয় মন্ত্রীকে। সিজিও কমপ্লেক্স থেকে বেরনোর সময় মুখ খোলেন জ্যোতিপ্রিয়। বলেন, “ভালো নেই আমি। যা করেছে এরা অন্যায়, অনৈতিক কাজ করেছে।”  মুক্তির বিষয়ে প্রায় একশো শতাংশ আত্মবিশ্বাসের সুর তাঁর গলায়। বলেন, “কোর্ট আমাকে নিশ্চয়ই মুক্তি দেবে।” নিজেকে আরও একবার নির্দোষ দাবি করে বলেন,  “আমি নির্দোষ। আমি নির্দোষ। আমি নির্দোষ।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাইসনের হামলায় ছিন্নভিন্ন শরীর, প্রাণ গেল তরুণীর]

কিন্তু দিন শেষে দেখা গেল, জ্যোতিপ্রিয় আত্মবিশ্বাসী থাকলেও আদতে লাভ হল না। এদিন আদালতে জামিনই চাননি মন্ত্রী।সওয়াল-জওয়ান শেষে জ্যোতিপ্রিয় মল্লিককে আরও ৭ দিন ইডি হেফাজতের নির্দেশ দিল আদালত। এদিন আদালত থেকে বেরনোর সময় মন্ত্রীকে উদ্দেশ্য করে চোর চোর স্লোগানও ওঠে।  

[আরও পড়ুন: চাকরির নামে কয়েক লক্ষ টাকা আর্থিক প্রতারণা! গ্রেপ্তার সরকারি কর্মী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.