Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৬ জুন ২০২৬
Humayun Kabir

ফোন চুরি! বিধানসভায় বিতর্ক, হুমায়ুনের উপর ক্ষুব্ধ স্পিকার বিমান

হুমায়ুন কবীর কী বলেছেন, সেই ক্লিপিং তলব করেছেন স্পিকার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫, ২০:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫, ২০:৩০

options
link
ফোন চুরি! বিধানসভায় বিতর্ক, হুমায়ুনের উপর ক্ষুব্ধ স্পিকার বিমান zoom

ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়: ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরের উপর বিরক্ত বিধানসভার স্পিকার বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়! আজ মঙ্গলবার বিধানসভায় তৃণমূল বিধায়কের ‘ফোন চুরি’ যাওয়ার কথা জানাজানি হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছিল। ঘটনা নিয়ে উষ্মাপ্রকাশ করেছিলেন খোদ হুমায়ুন। যদিও ফোন পরে এমএলএ হস্টেলে পাওয়া গিয়েছে বলে খবর। গোটা বিষয়টি নিয়েই ক্ষোভপ্রকাশ করেছেন স্পিকার।

রাজ্য বিধানসভায় বাজেট অধিবেশন চলছে। এদিন নির্দিষ্ট সময়ে বিধানসভায় এসে পৌঁছেছিলেন ভরতপুরের বিধায়ক হুমায়ুন কবীর। তাঁর সঙ্গে দুটি মোবাইল ফোন ছিল। তার মধ্যে একটি আইফোন। সেই আইফোনটি  পাওয়া যাচ্ছে না বলে জানা যায়। বিধানসভা থেকে তাঁর ফোন চুরি হয়েছে। সেই কথা নিমেষে ছড়িয়ে যায়। বিধানসভায় কড়া নিরাপত্তার বলয়। সেখানে একটি মাছিও গলতে পারে না। সেখানে বিধায়কের মোবাইল ফোন কীভাবে চুরি হবে? সেই প্রশ্ন উঠতে শুরু করে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বিধানসভার মার্শাল ও হেয়ার স্ট্রিট থানায় বিধায়ক অভিযোগ দায়ের করেন। এদিন ভরতপুরের বিধায়ক বলেন, “সিটের পাশেই ফোন রেখেছিলাম। এরপর বেল বাজায় উঠে চলে যাই। তখন খেয়াল করি পকেটে একটা ফোন আছে, আর একটা নেই। সঙ্গে সঙ্গে ফিরে এসে সিটেও আর দেখতে পাইনি।” পুলিশ বিধানসভায় গিয়ে মোবাইল ফোন খুঁজতে শুরু করে। পরে জানা যান এমএমএ হস্টেলে বিধায়কের নিজের ঘর থেকে ওই ফোন পাওয়া গিয়েছে। সেখানে ফোন কীভাবে গেল? ফোন কি চুরি হয়েছিল? নাকি বিধায়ক আগেই সেখানে ভুলে ফেলে এসেছিলেন? সেই প্রশ্ন উঠেছে। কে বা কারা এই ফোন নিয়েছিল! তাহলে কি কেউ মজা করে তাঁর ফোন লুকিয়েছিলেন?  নাকি বিধানসভায় বিধায়ক নিয়েই যাননি? ফোন হাতে পেয়ে বিধায়ক আর এই বিষয়ে কোনও মন্তব্য করেননি।

তবে স্পিকার বিমান বন্দ্যোপাধ্যায় গোটা বিষয়টিতে ক্ষোভপ্রকাশ করেছেন। বিধায়কের মন্তব্যের দরুন বিধানসভার নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। হুমায়ুন কবীর কী বলেছেন, সেই ক্লিপিং তলব করেছেন স্পিকার। প্রসঙ্গত, ভরতপুরের বিধায়ক অতীতে একাধিকবার বিতর্কিত মন্তব্য করেছিলেন। তার জেরে শৃঙ্খলারক্ষা কমিটির তরফে শোকজও করা হয়েছিল তাঁকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.