Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Eastern Metropolitan Bypass

রাতের বাইপাসে তরুণীকে পরের পর ছুরির কোপ! পরকীয়ার জেরে হামলা?

এনআরএসে চিকিৎসাধীন আক্রান্ত তরুণী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৫, ২৩:৫৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩০, ২০২৫, ২৩:৫৩

options
link
রাতের বাইপাসে তরুণীকে পরের পর ছুরির কোপ! পরকীয়ার জেরে হামলা? zoom
প্রতীকী ছবি

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: যেন সিনেমা! শহরে ফের হাড়হিম হামলার ঘটনা। রাতের ইএম বাইপাসে আক্রান্ত তরুণী। গাড়ি ধাওয়া করে এসে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাঁকে আঘাত করার অভিযোগে তিনজনকে আটক করেছে প্রগতি ময়দান থানার পুলিশ। অভিযুক্তদের মধ্যে একজন নাবালক।

জানা গিয়েছে, আটক হওয়া বাকি দুই অভিযুক্তের নাম ওয়াসিম আক্রম ও শাহজাদি ফারুখ। আক্রান্ত তরুণী রোফিয়া শাকিল। তিনি একটি গাড়ি করে যাচ্ছিলেন। সেই গাড়িটি ধাওয়া করে এগিয়ে আসে আরও একটি গাড়ি। এরপর বাইপাস ধাবার কাছে সিগন্যালের কারণে গাড়ি স্লো হতেই অভিযুক্তদের গাড়িটি পথ আটকে দাঁড়ালে হামলা চালানো হয় তরুণীর উপরে। রোফিয়াকে দ্রুত এনআরএসে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। নারকেলডাঙার বাসিন্দা আক্রান্ত তরুণী। অভিযুক্তরা পার্ক স্ট্রিট সংলগ্ন কলিন লেনের বাসিন্দা বলেও পুলিশ জানতে পেরেছে।

Advertisement

কেন এই হামলা? পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে অভিযুক্তদের। প্রাথমিক ভাবে যতটা জানা যাচ্ছে তাতে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের কথা উঠে এসেছে। অনুমান, নাবালকের বাবার সঙ্গেই পরকীয়ায় জড়িয়েছিলেন বছর চব্বিশের ওই তরুণী। গাড়িতে থাকা শাহজাদি ফারুক নাবালকের মা বলেও জানা যাচ্ছে। তরুণীর গাড়িতে নাবালকের বাবা ফারাক আনসারি ছিলেন নাকি ওই তরুণী তাঁর সঙ্গে দেখা করতে কোথাও যাচ্ছিলেন তা নিয়ে ধন্দ এখনও কাটেনি। তবে পুলিশ ওই ব্যক্তিকেও খুঁজছে বলে সূত্রের দাবি। সব মিলিয়ে খাস কলকাতার জমজমাট অঞ্চলে এমন হামলায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.