Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
Beleghata

বিছানায় পড়ে দেহ, পিঠে রক্তের দাগ, বেলেঘাটায় যুবকের রহস্যমৃত্যু

নিজের বাড়ি থেকে দেহ উদ্ধার হয় তাঁর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৯:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৮, ২০২৫, ০৯:৫৭

options
link
বিছানায় পড়ে দেহ, পিঠে রক্তের দাগ, বেলেঘাটায় যুবকের রহস্যমৃত্যু zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

নিরুফা খাতুন: খুন নাকি আত্মহত্যা? খুন হলে তার সঙ্গে যুক্তই বা কে? বেলেঘাটায় বাড়ি থেকে যুবকের দেহ উদ্ধারকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য। দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্টের অপেক্ষায় তদন্তকারীরা।

মৃত রোহন মণ্ডল। সাতাশ বছর বয়সি ওই যুবক দাদার সঙ্গে বাস করতেন। স্থানীয়দের দাবি, বছরখানেক আগে বিয়ে হয় রোহনের। তবে তাঁর স্ত্রী এক বাড়িতে থাকতেন না। বৃহস্পতিবার ওই বাড়ির একটি ঘরে রোহনকে বিছানার উপর পড়ে থাকতে দেখা যায়। সেই সময় তাঁর পিঠে ছিল রক্তের দাগ। তড়িঘড়ি বেলেঘাটা থানায় খবর দেওয়া হয়। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। খুন নাকি আত্মহত্যা করেছেন রোহন, তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। পরিবারের লোকজনের দাবি, বেশ কয়েকমাস যাবৎ মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন রোহন। এর আগে একাধিকবার আত্মহত্যার চেষ্টা করেন তিনি। তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলেই দাবি পরিবারের।

Advertisement

তবে রোহনের পিঠে লেগে থাকা রক্তের দাগ নাকি ভাবাচ্ছে তদন্তকারীদের। পুলিশের অনুমান, খুন করা হতে পারে ওই যুবককে। সেক্ষেত্রে কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত, তা এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ আপাতত ময়নাতদন্ত রিপোর্ট হাতে আসার অপেক্ষায়। রোহনের পরিবারের লোকজনের সঙ্গেও কথা বলছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.