নিজস্ব সংবাদদাতা, বারাকপুর: বান্ধবীকে কটূক্তির প্রতিবাদ করায় দুই মদ্যপের হাত মার খেতে হল এক যুবককে। রবিবার দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ বেলঘরিয়া থানার যতীন দাস গার্লস হাইস্কুলের সামনে ঘটনাটি ঘটেছে। পেশায় সাংবাদিক চিরঞ্জিত সোম নামে ওই যুবক এদিন তাঁর বান্ধবীর সঙ্গে হেঁটে যাচ্ছিল। অভিযোগ, দুই মদ্যপ যুবক তাঁদের রাস্তায় আটকায়।
সোশ্যাল মিডিয়ায় নয়া সেনসেশন রামানন্দ সাগরের নাতনি সাক্ষী
চিরঞ্জিত ঘটনার প্রতিবাদ করলে দু’পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। সেই সময় রাস্তা শুনসান ছিল। সেই সুযোগ নিয়ে ওই দুই যুবক চিরঞ্জিতকে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মারধর শুরু করে বলে অভিযোগ। জামাও ছিঁড়ে দেয়। ওই যুবতী জানিয়েছে, চিরঞ্জিতকে ওই দুই যুবকের হাত থেকে বাঁচাতে গেলে তাঁকেও ধাক্কা মারে। এমনকি তার সঙ্গে অভব্য আচরণ করে বলেও অভিযোগ।
এরপরই তাঁরা বেলঘরিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করে। অভিযুক্ত দুই যুবকের মধ্যে একজনের নাম দেবা। ঘটনায় একজনকে গ্রেফতারও করেছে পুলিশ। অপরজনের খোঁজ চলছে।
রাষ্ট্রপতি ভবনে স্পেশ্যাল স্ক্রিনিংয়ে হাজির পিঙ্ক-টিম
সর্বশেষ খবর
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ৪৭
-
এখনই চূড়ান্ত নয়, ওবিসি জটিলতায় একাদশ-দ্বাদশের নিয়োগপত্র প্রদান স্থগিত!
-
টানা অনশনে শারীরিক অবস্থার অবনতি! হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল ঝাড়খণ্ডের ‘ওয়াংচুক’কে
-
চিনা মাঞ্জায় গলা কাটল বাইক আরোহী পুলিশ অফিসারের! মা ফ্লাইওভারে বাড়ল টহলদারি
-
ইন্দিরা হত্যাকারীর ছেলে লড়বেন পাঞ্জাব ভোটে! প্রার্থীতালিকা ঘোষণা অকালি দল ওয়ারিসের