নিজস্ব সংবাদদাতা, বারাকপুর: বান্ধবীকে কটূক্তির প্রতিবাদ করায় দুই মদ্যপের হাত মার খেতে হল এক যুবককে। রবিবার দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ বেলঘরিয়া থানার যতীন দাস গার্লস হাইস্কুলের সামনে ঘটনাটি ঘটেছে। পেশায় সাংবাদিক চিরঞ্জিত সোম নামে ওই যুবক এদিন তাঁর বান্ধবীর সঙ্গে হেঁটে যাচ্ছিল। অভিযোগ, দুই মদ্যপ যুবক তাঁদের রাস্তায় আটকায়।
সোশ্যাল মিডিয়ায় নয়া সেনসেশন রামানন্দ সাগরের নাতনি সাক্ষী
চিরঞ্জিত ঘটনার প্রতিবাদ করলে দু’পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। সেই সময় রাস্তা শুনসান ছিল। সেই সুযোগ নিয়ে ওই দুই যুবক চিরঞ্জিতকে রাস্তায় ফেলে বেধড়ক মারধর শুরু করে বলে অভিযোগ। জামাও ছিঁড়ে দেয়। ওই যুবতী জানিয়েছে, চিরঞ্জিতকে ওই দুই যুবকের হাত থেকে বাঁচাতে গেলে তাঁকেও ধাক্কা মারে। এমনকি তার সঙ্গে অভব্য আচরণ করে বলেও অভিযোগ।
এরপরই তাঁরা বেলঘরিয়া থানায় অভিযোগ দায়ের করে। অভিযুক্ত দুই যুবকের মধ্যে একজনের নাম দেবা। ঘটনায় একজনকে গ্রেফতারও করেছে পুলিশ। অপরজনের খোঁজ চলছে।
রাষ্ট্রপতি ভবনে স্পেশ্যাল স্ক্রিনিংয়ে হাজির পিঙ্ক-টিম
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার