সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিনেমা-সিরিজ দেখতে যাঁরা ভালবাসেন, তাঁদের বড় ভরসা এখন ওয়েব প্ল্যাটফর্ম। নেটফ্লিক্স, আমাজন প্রাইম, ডিজনি প্লাস হটস্টারে অনেকেরই উইকএন্ড বিনোদনের ভরসা। তবে হটস্টারের দর্শকদের জন্য একটি খারাপ খবর রয়েছে। আগামী ৩১ মার্চের পর থেকে কয়েকটি শো তাঁরা দেখতে পারবেন না।
OTT প্ল্যাটফর্মের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আগামী ৩১ মার্চ থেকে ডিজনি প্লাস হটস্টারের দর্শকরা আর সেই অ্যাপে HBO চ্যানেলটি দেখতে পারবে না। জানা গিয়েছে, আন্তর্জাতিক চ্যানেলটির সঙ্গে হটস্টারের চুক্তি শেষ হয়ে গিয়েছে। আর তা পুনর্নবীকরণ করা হয়নি। ফলে এপ্রিল মাস থেকে আর ‘হাউজ অফ ড্রাগন’, ‘মেয়ার অপ ইস্ট টাউন’, ‘বিগ লিটল লাইজ’, ‘হাং’, ‘হাউজ অফ সাদ্দাম’, ‘ভিনিল’-এর মতো আরও বহু সিনেমা-সিরিজ দেখা যাবে না।
টুইটারে ডিজনি প্লাস হটস্টারের পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, HBO চ্যানেলের শো না দেখতে পেলেও দর্শকদের বিনোদনের কোনও ঘাটতি হবে না। কারণ কমপক্ষে ১০টি ভাষায় প্রায় ১ লক্ষ সিনেমা-সিরিজ তাঁদের জন্য থাকছে। এর পাশাপাশি খেলার লাইভ সম্প্রচারও তো রয়েছে।
অবশ্য এই সিদ্ধান্ত অনেকেই খুশি নন। ‘তাহলে এই অ্যাপের প্রয়োজনীয়তা কী?’ এই প্রশ্ন করা হয়েছে কটাক্ষ করে। HBO না থাকলে মোটা টাকা সাবস্ক্রিপশনও দেওয়া যাবে না। তাই সাবস্ক্রিপশনের মূল্য কম করার দাবিও জানানো হয়েছে।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.