সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নোট বাতিলের গেরোয় হাতটান চরমে। রোজকার জিনিস জোগাড় করতেই হিমশিম খাচ্ছেন সাধারণ মানুষ। এই মন্দার বাজারে নেশা যেন চরম বিলাসিতা! হাতে পাওয়া ক’টা টাকা কে আর গেলাসের পিছনে খরচ করতে চায়! তবু অল্প রেস্তয় ভরপুর নেশার আয়োজন থাকলে নাহয় হত, কিন্তু সে সুযোগই বা কোথায়!
বিগত কয়েকদিনে এমন ভাবনা যে কারও মাথায় আসেনি তা নয়। কিন্তু সে ঠিকানা খুঁজে পাওয়া ছিল দুষ্কর। তবে এখন সে ঠিকানা মিলেছে। মুম্বইয়ের এক পাবেই চলছে এই অফার। যেখানে ২ টাকায় মিলছে বিয়ারের বোতল। আর দামী হুইস্কি স্রেফ ৪৯ টাকাতেই।
As we open our second outlet in Juhu. It cannot be get more exciting than this…! pic.twitter.com/6aDUnIJnnn
— Mr.Baozi (@MrBaoziMumbai) November 30, 2016
এই পাবের নাম মিঃ বাওজি। এই নামে বার কাম রেস্তরাঁ আগেও ছিল। তবে সম্প্রতি জুহুতে একটি নতুন আউটলেট খোলা হয়েছে। তার সেলিব্রেশনেই এমন দিলদার কর্তৃপক্ষ। ৪-৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত এই পাবে মিলছে এমন অফার।
কেন এমনটা উদারহস্ত ‘মিঃ বাওজি’? না, ব্যবসায়িক অঙ্কে এর কোনও যৌক্তিকতা খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না। যা পড়ে থাকল তা হল নিছক পাগলামি। আর ক্রেতাদের খুশি করা। আর এই নোট সংকটের বাজারে, দিনভর এটিএম ব্যাঙ্কের লাইনে দাঁড়ানোর পর যদি ২ টাকায় গলা ভেজে তবে মন্দ কী!তবে, নেশা করলে যা যা ক্ষতি হওয়ার তা তো হবেই। এই প্রতিবেদন তাই মোটেও নেশায় ইন্ধন জোগাচ্ছে না। বাকিটা অবশ্য ব্যক্তিগত।
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ