Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১০ আগস্ট ২০২৬

মোজা পরে মিলনেই লুকিয়ে রতিসুখের চাবিকাঠি!

সত্যি তাই?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০১৬, ১৬:৪৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০১৬, ১৬:৪৭

options
link
মোজা পরে মিলনেই লুকিয়ে রতিসুখের চাবিকাঠি! zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রতিসুখের চূড়ান্তে পৌঁছনোর জন্য কত কিছুই না করে থাকে মানুষে! বরফ, চকোলেট, কামনা উসকে দেওয়া অন্তর্বাস- অনেক কিছুরই নিদান দিয়ে থাকেন বিদ্বজ্জনেরা। এবার সে সব মেনে চললে ফলাফল কী হয়, তা যাঁরা হাতেকলমে পরখ করেছেন, তাঁরাই ভাল জানবেন! কিন্তু সাম্প্রতিক এক সমীক্ষা টেক্কা দিল সব টোটকাকে। রীতিমতো সমীক্ষা করে জানালেন গবেষকরা- মিলনের সময়ে মোজা পরে থাকলে যত সুন্দর এবং তীব্র ভাবে রতিসুখের শিখরে পৌঁছনো যায়, তেমনটা না কি আর কিছুতেই হয় না!
শুনতে হাস্যকর লাগলেও সমীক্ষকদের দাবি বেশ জোরালো! তাঁরা বলছেন, তাঁরা ১০০০ জন মানুষের মধ্যে সমীক্ষা চালিয়ে দেখেছেন। দেখা গিয়েছে ১০০ জনের মধ্যে অন্তত ৮০ জনই মোজা পরে মিলনে রতিসুখের চূড়ান্তে পৌঁছিয়েছেন। সেই তুলনায় অন্যরা, যাঁরা ওই সময়টায় মোজা পরেননি, জানিয়েছেন তাঁদের বেশ বেগ পেতে হয়েছে!
ভাল কথা! কিন্তু প্রশ্ন হল- এরকমটা হয় কেন? কেন মোজা এমন সুফল দেয়?
একটু ভাল করে ভাবুন! খেয়াল করে দেখুন, মোজা পরলে আমাদের শরীর কীরকম উষ্ণ থাকে! ওখানেই লুকিয়ে যাবতীয় রসায়নের রহস্য। শরীর উষ্ণ থাকার মানে একেবারে ঠিকঠাক রক্ত চলাচল! এখন রক্ত চলাচল যত ঠিকঠাক হবে, ততই বাড়বে কর্মক্ষমতা। অর্থাৎ ওই সময়টায় তাঁরা অনেক বেশি সক্রিয় থাকতে পারবেন, যাঁরা মোজা পরে আছেন! আরও একটা ব্যাপার- যৌনতাবিশারদরা বলে থাকেন, পায়ের আঙুলে থাকে কামগ্রন্থি। ফলে মোজা পরে থাকায় সেই কামগ্রন্থিতে ঘষা পড়ে যা রক্ত চলাচল এবং কামনা- দুটোই বাড়ায়!
আপনার কী মনে হয়?

Advertisement
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.