সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দুই নারীকেই মন দিয়েছেন। ভালোবেসেছেন দু’জনকেই। জীবনের চলার পথে কোনও একজনের হাত ছেড়ে দেওয়া সম্ভব ছিল না। তাই তো কোনও চোখ রাঙানিকে পাত্তা না দিয়ে দুই প্রেমিকাকেই বিয়ে করলেন তেলেঙ্গানার এক যুবক! একই মণ্ডপে দু’জনের হাত ধরেই ঘুরেছেন তিনি। এমনকী বিয়ের অনুষ্ঠানে কোনও খামতি রাখেননি ওই যুবক। ধুমধাম করে লোকজন ডেকে খাইয়েছেন। কার্ডে নামও ছাপিয়েছেন দুই প্রেমিকার। ইতিমধ্যেই নেট দুনিয়ায় ভাইরাল এই বিয়ের ভিডিও। (যদিও এর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)
জানা গিয়েছে, কুমারম ভীম আসিফাবাদ জেলার গুমনুর গ্রামের বাসিন্দা সূর্যদেব। তাঁর দাবি, তিনি একসঙ্গে ঝলকারি দেবী এবং লাল দেবী নামে দুই যুবতীর প্রেমে পড়েন। তাই দু’জনকেই বিয়ে করেছেন। স্থানীয় সূত্রে খবর, দু’জনের সঙ্গেই লিভ ইনে থাকতেন সূর্যদেব। এলাকার অনেকেই তাঁদের এই সম্পর্ক মেনে নেননি। নানা আপত্তি জানান। ঘটনা পৌঁছয় গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানের কাজে। তিনিও প্রথমে এই সম্পর্কে রাজি ছিলেন না।
কিন্তু এদিকে, ঝলকারি আর লালকে একসঙ্গে বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন সূর্যদেব। বিয়েতে সম্মতি জানান দুই তরুণীও। তিনজনের জেদাজেদিতে শেষে রাজি হয়ে যান গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধানও। তারপরই ধুমধাম করে বিয়ের আসর সাজান তিন পরিবারের সদস্যরা। কার্ডে পাত্রীর জায়গায় নাম ছিল দু’জনেরই। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, চার পাশে ঢোল বাজছে। মণ্ডপে ঝলকারি আর লালের হাত ধরে রয়েছেন সূর্যদেব। প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে তেলেঙ্গানারই আদিলাবাদে একই মণ্ডপে দুই মহিলাকে বিয়ে করেছিলেন এক যুবক।
Man Marries 2 Women Together In Telangana pic.twitter.com/5vgvNkFdLw
— Indian News Network (@INNChannelNews) March 28, 2025
সর্বশেষ খবর
-
চন্দ্রনাথ রথ খুনে নয়া মোড়, আত্মসমর্পণ উত্তরপ্রদেশের ‘গ্যাংস্টার’ মনুর
-
স্বরূপের বিরুদ্ধে মুখ খুলতেই কোণঠাসা শ্রীলেখা! গ্রেপ্তারির পরই ফাঁস টেকনিশিয়ান স্টুডিওর অন্দরের কাহিনি
-
কেরলে ঢুকেছে বর্ষা, শুক্রে বাংলার আকাশও মেঘের দখলে, ভ্যাপসা গরম থেকে এবার রেহাই?
-
ফের পদ্মায় পড়ে গেল যাত্রীবাহী বাস! দুর্ঘটনা দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে
-
প্রথম ম্যাচের আগে সুস্থ হবেন ইয়ামাল, বার্তা স্প্যানিশ কোচ ফুয়েন্তের