Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৩ আগস্ট ২০২৬
Guinness World Record

জিভ দিয়ে থামালেন ৫৭টি ফ্যান, নাম উঠল গিনেস রেকর্ডে, ভাইরাল হল ভিডিও

ভারতীয় যুবকের কাণ্ড দেখে চমকে গেল বিশ্ব।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৪, ২০২৫, ২১:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৪, ২০২৫, ২১:৪০

options
link
জিভ দিয়ে থামালেন ৫৭টি ফ্যান, নাম উঠল গিনেস রেকর্ডে, ভাইরাল হল ভিডিও zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সামনে থেকে না দেখলে বিশ্বাস করা বেজায় কঠিন। জিভ দিয়ে ৫৭ টি বৈদ্যুতিক পাখা থামিয়ে দিচ্ছেন এক ভারতীয় যুবক। অবিশ্বাস্য এই কাজের জোরে গিনেস ওয়ার্ল্ড রেকর্ড করে ফেললেন তেলেঙ্গানার সূর্যপেটের বাসিন্দা ক্রান্তি কুমার পানিকেরা। মাত্র এক মিনিটের মধ্যে ৫৭টি চলন্ত বৈদ্যুতিক পাখা জিভ দিয়ে বন্ধ করে দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল নেটদুনিয়ায়। যা দেখে নেটিজেনদের প্রশ্ন, জিভ না লোহা?

একে বলা যেতেই পারে ক্রান্তি-কারী স্টান্ট। যা দেখে শিউরে উঠছে বাচ্চা থেকে বুড়ো। রীতিমতো জোরে ঘুরছিল ফ্যানগুলি। সাধারণ মানুষ এই কাজ করলে জিভ কেটে টুকরো টুকরো হয়ে রক্তরক্তি কাণ্ড হওয়ার কথা। যদিও সমাজমাধ্যমে পোস্ট করা ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, হেলায় সেই কাজ করছেন ক্রান্তি। এক এক করে পাখার ব্লেডগুলিকে নিজের জিভ দিয়ে থামিয়ে দিচ্ছেন তিনি।

Advertisement

বলা বাহুল্য, দীর্ঘ অনুশীলনে ভয়ংকর এই কাজে সক্ষম হয়েছেন তেলেঙ্গানার যুবক। তিনি ‘ড্রিল ম্যান’ হিসাবেই পরিচিত। আগেও ‘বিগ সেলিব্রিটি চ্যালেঞ্জ’, ‘ইন্ডিয়াস গট ট্যালেন্ট’, ‘জেড ট্যালেন্ট শো’ এবং ‘ইন্ডিয়া কা মস্ত কালান্দার’, এমনকী ‘আমেরিকাস গট ট্যালেন্টে-এর মতো আন্তর্জাতিক মঞ্চে সাহসী চ্যালেঞ্জ নিয়েছেন এবং সাফল্যের সঙ্গে তা করেও দেখিয়েছেন।

সাম্প্রতিক ভিডিওটি ২ জানুয়ারি পোস্ট করা হয়েছে। যা সমাজমাধ্যমে ২ কোটিরও বেশি বার দেখা হয়েছে। অন্যদিকে লাইক ও কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে। অনেকেই মজার সব মন্তব্য করেছেন। তার মধ্যে এক জন নেটিজেন লিখেছেন, ‘লোহার জিভ!’ কেউ কেউ জানতে চেয়েছেন, “এর জন্য ঠিক কোন ধরনের প্রশিক্ষণের ব্যবস্থা রয়েছে?” বলা বাহুল্য, প্রশিক্ষণ ছাড়়া এই কাজ কিছুতেই সম্ভব না।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.