সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মার্কিন সেনেট। আখছাড় কর্মীদের আনাগোনা লেগেই থাকে। সেখানকারই একটি কক্ষে প্রেমিকার সঙ্গে উদ্দাম যৌনতায় লিপ্ত যুবক! অন্তরঙ্গ মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দিও করেন তিনি। কিন্তু মিলনের আনন্দের পরের পর্ব বিশেষ সুখকর হল না। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই ওই যুবককে বরখাস্ত করে কর্তৃপক্ষ। কিন্তু এই ঘটনার পর বিন্দুমাত্র বিচলিত হননি তিনি। উলটে বলেন, “আমার কোনও অনুশোচনা নেই। খুব একঘেয়ে লাগছিল, তাই এমনটা করেছি।”
বছর পঁচিশের ওই যুবকের নাম আইডান মেইসি। সম্প্রতি তিনি তাঁর প্রেমিকাকে নিয়ে সেনেটে আসেন। সেখানেই একটি কক্ষে সঙ্গমে লিপ্ত হন যুগল। এমনকী অন্তরঙ্গ মুহূর্ত মোবাইলে রেকর্ড করে রাখেন আইডান। কিন্তু ভুলবশত সেটি তিনি একটি সমাজমাধ্যমের গ্রুপে পাঠিয়ে বসেন। তারপরই অঘটন।

জানা গিয়েছে, এই ঘটনার পর আইডান আমেরিকা ছেড়ে অস্ট্রেলিয়ায় চলে গিয়েছেন। সম্প্রতি তিনি একটি সাক্ষাৎকারে বলেন, “আমি যে কাজ করেছি তার জন্য আমি বিন্দুমাত্র লজ্জিত নই। প্রতিদিন ন’ঘণ্টা ধরে আমি সেনেটের ভিতরে বসে থাকি। খুব একঘেয়ে লাগে। বিনোদনের মাধ্যম খুঁজে নেওয়ার অধিকার আমারও আছে।” তিনি আরও বলেন, “সেনেটের ভিতরে আগে অনেকেই এই কাজ করেছেন। আমি প্রথম নই। আমি তাঁদের ভালো করেই চিনি।” তবে এই ঘটনার পর তাঁকে যে অনেক বিদ্রূপ সহ্য করতে হচ্ছে, সে কথাও তিনি স্বীকার করে নিয়েছেন।
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র