সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সিনেমা আর সোশ্যাল মিডিয়ার মহিমা অপার! তাই তো সিনেমার পর্দায় দেখা কাণ্ডকীর্তির বাস্তব-সিদ্ধি করতে গিয়ে গোত্তা খেতে হয় আমজনতাদের। এবার থ্রি ইডিয়ট স্টাইলে জনৈক তরুণীকে দেখা গেল দিল্লির রাস্তায়। কনে সাজেই স্কুটি চালিয়ে ছাতনাতলার উদ্দেশে ছুটছিলেন তিনি। তবে পথে পুলিশের সঙ্গে দেখা হতেই বিপাকে! গুনতে হল কড়কড়ে নোট।
দেশে ট্রাফিক আইন ভাঙার ঘটনা নতুন নয়! তবে কনে সাজে তরুণীর এমন কাণ্ড দেখে হতবাক পুলিশ। ভিডিও ভাইরাল হতে ফোড়ন কাটল নেটপাড়াও। কী দেখা গেল ওই ভিডিওয়, যা নিয়ে তোলপাড় সোশ্যাল মিডিয়া?
[আরও পড়ুন: বাইকের তেলের পয়সা নেই, হেঁটেই খাবার ডেলিভারি যুবকের! ভিডিও ভাইরাল হতেই বদলাল জীবন]
পরনে লেহেঙ্গা, গয়না। সেজেগুজে হেলমেট ছাড়াই রাস্তায় স্কুটি চালাচ্ছেন ওই মহিলা। আর সেই ঘটনার রিল-ও ক্যামেরাবন্দী হচ্ছিল। পুলিশের নজর এড়ায়নি এই ঘটনা। অতঃপর ট্রাফিক আইন ভঙ্গের অভিযোগে ওই কনের কাছ থেকে গুনেগুনে ৬ হাজার টাকার চালান কাটল দিল্লি পুলিশ। এই তরুণীর কর্মকাণ্ড ভাইরাল করতেও পিছপা হননি তাঁরা।
Going ‘Vaari Vaari Jaaun’ on the road for a REEL makes your safety a REAL WORRY!
Please do not indulge in acts of BEWAKOOFIYAN! Drive safe.@dtptraffic pic.twitter.com/CLx5AP9UN8
— Delhi Police (@DelhiPolice) June 10, 2023
দিল্লি পুলিশের টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে সেই ভিডিও শেয়ার করে সচেতনতার বার্তাও দেওয়া হয়েছে- “রিলের জন্য হেলমেট না পরে স্কুটি চালানো, আপনার সুরক্ষা বিঘ্নিত করতে পারে। দয়া করে এইধরণের মুর্খামি করবেন না। সাবধানে গাড়ি চালান।”
[আরও পড়ুন: রাস্তা দিয়ে ছুটছে চার চাকার খাটিয়া! আজব গাড়ির কারিগরকে কুর্নিশ আনন্দ মহিন্দ্রার]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক