ভোটমুখী ত্রিপুরায় মেগা রোড শো করলেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এদিন আগরতলায় প্রায় সাড়ে পাঁচ কিলোমিটার লম্বা রোড শো করেন মমতা।
১২ টা নাগাদ আগরতলার রবীন্দ্র ভবন থেকে শুরু হয় মমতার রোড শো। সঙ্গে ছিলেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ও স্থানীয় তৃণমূল নেত্রী।
ত্রিপুরা রাজবাড়ি, দুর্গাবাড়ি, ট্যাকশন গেট, কামান চৌমোহনি হয়ে বটতলা বাজার ঘুরে ফের রবীন্দ্রভবনে রোডশো শেষ করেন।
মমতার ছোঁয়া। নিজের স্বভাবসিদ্ধ ভঙ্গিমায় এদিনও মানুষের মধ্যে মিশে যান তৃণমূল নেত্রী। মাঝপথে স্থানীয় একটি শিশুকে কোলে তুলে নিতে দেখা যায় বাংলার মুখ্যমন্ত্রীকে।
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় খুব সহজেই সকলকে আপন করে নিতে পারেন। ত্রিপুরাতেও সেটাই করলেন। মনে করালেন, আমাদের ভাষা এক, সংস্কৃতি এক, অভ্যাস এক, ধর্মনিরপেক্ষতার বার্তা এক। বলে দিলেন, বাংলা আর ত্রিপুরা আসলে ভাইবোন।
তৃণমূলের রোড-শোতে মানুষের স্বতঃপ্রণোদিত সাড়া উৎসাহিত করছে তৃণমূলের স্থানীয় নেতৃত্বকে। রোড শো শেষে সভায় দাঁড়িয়ে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় বলে দেন, যারা আজ মিছিলে হাঁটলেন তাঁরা ভোট দিলেই ত্রিপুরা থেকে উৎখাত হয়ে যাবে বিজেপি।
তৃণমূল নেতৃত্ব আশাবাদী, রাজ্যে ভাল করবে ঘাসফুল শিবির। এদিনের রোড শো এবং সভা থেকে বাম-কংগ্রেসও বিঁধেছেন মমতা-অভিষেক।
আগামী ১৬ ফেব্রুয়ারি ত্রিপুরার নির্বাচন। ৬০ আসনের বিধানসভায় তৃণমূল প্রার্থী দিয়েছে ২৮টি আসনে।
Copyright © 2025 Pratidin Prakashani Pvt. Ltd. All rights reserved.