সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ২৪ ঘণ্টা আগেই ধুন্ধুমার কাণ্ডে উত্তপ্ত হয়েছিল ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভার মঞ্চ। রবিবারই অশান্তির মেঘ কেটে নতুন সুর্যোদয় মোহনবাগানে। স্পেনের অন্যতম তথা বিশ্ব ফুটবলের কুলীন ক্লাব বার্সেলোনার সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধল মোহনবাগান। লা লিগা চ্যাম্পিয়ন ক্লাব ও সবুজ-মেরুন প্রাক্তনীদের মধ্যে ফুটবল ম্যাচের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হল এদিন।
[‘ক্ষীরের পুতুল’ মেসিকে ঘিরে উচ্ছ্বাস, জন্মদিনের অভিনব সেলিব্রেশনে ফুটবলপ্রেমীরা]
পুজোর আগেই ২৮ সেপ্টেম্বর হবে এই ম্যাচ। ফুটবল নেক্সট ফাউন্ডেশন এবং মোহনবাগানের যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে খেলবেন দুই ক্লাবের প্রাক্তনীরা। ২৮ সেপ্টেম্বর বিবেকানন্দ যুবভারতীতে ক্রীড়াঙ্গনে এই ম্যাচে বার্সার জার্সি গায়ে খেলবেন ডাচ তারকা প্যাট্রিক ক্লুইভার্ট, জামব্রোতাদের মতো তারকারা। সবুজ-মেরুনের হয়ে নামবেন ব্যারেটোরা।
[সমর্থকদের চাপে টুটু বোসকে মোহনবাগান সভাপতি হিসেবে মানতে বাধ্য হলেন অঞ্জন]
রবিবার কসবার একটি শপিংমলে সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। উপস্থিত ছিলেন মোহনবাগান ক্লাবের সচিব অঞ্জন মিত্র, ফুটবল সচিব স্বপন বন্দ্যোপাধ্যায়, টেকনিক্যাল কমিটির সদস্য তথা প্রাক্তন ফুটবলার শিশির ঘোষ এবং বার্সেলোনার একটি প্রতিনিধি দল। এর আগেও পেলের কসমস, অলিভার কানের বায়ার্ন মিউনিখ খেলে গিয়েছে বাগানের সঙ্গে। এ বার সেই তালিকায় যুক্ত হল বার্সেলোনার নাম। মোহনবাগানের মুকুটে জুড়ল নয়া পালক।
সর্বশেষ খবর
-
টিম ইন্ডিয়ার ইতিহাসে সবচেয়ে বড় হার, ব্যর্থ হয়েও উজ্জ্বল বৈভব! লজ্জা ঢাকতে কী বললেন শ্রেয়স?
-
ছিয়াত্তরেও জীবনগাড়ির স্টিয়ারিংয়ে হাত! ভাড়ার হলুদট্যাক্সিতে বছরের পর বছর যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছাচ্ছেন রবীন্দ্রনাথ
-
ফিরল ২০১৪-র স্মৃতি! কলম্বিয়াকে হারিয়ে মেসিদের সামনে সুইজারল্যান্ড, শেষ আটে কার বিরুদ্ধে কে?
-
হরদীপ সিং নিজ্জর খুনের নেপথ্যে লরেন্স বিষ্ণোই, গোল্ডি ব্রার! এফবিআইয়ের জালে ২৪
-
কলকাতায় বিজেপির পুরনো দপ্তরে শ্যামাপ্রসাদ মিউজিয়াম, থাকবে ব্যবহৃত জিনিস, লেখা-ছবি