সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কয়েক মাস আগে চুপিসারে বাগদান সেরে ফেলেন অর্জুন তেণ্ডুলকর (Arjun Tendulkar)। তারপর থেকেই জোর চর্চা চলছে কবে সানিয়া চন্দোকের সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন শচীন-পুত্র। অবশেষে প্রকাশ্যে এল সেই সম্ভাব্য দিনক্ষণও। তাতে মনে করা হচ্ছে, আইপিএল শুরুর আগেই বিয়ে হবে অর্জুন-সানিয়ার।
গত বছরের আগস্টে বাগদান সারেন অর্জুন তেণ্ডুলকর। ছোট্ট এক অনুষ্ঠানে সানিয়া চন্দোকের সঙ্গে বাগদান করেছেন শচীনপুত্র। তবে দুই পরিবারের তরফ থেকে বিষয়টিকে সেভাবে চর্চায় আনা হয়নি। বাগদানের পর প্রায়ই শচীনকন্যা সারার সঙ্গে দেখা গিয়েছে সানিয়াকে। এবার সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন অর্জুন-সানিয়া। জানা গিয়েছে, মার্চ মাসে চারহাত এক হতে চলেছে। তবে ধুমধাম করে বিয়ের আয়োজন করা হবে কি না, বা কাদের নিমন্ত্রণ করা হবে সেই বিষয়ে কিছু জানানো হয়নি।
সানিয়া চন্দোক আসলে মুম্বইয়ের বিখ্যাত ব্যবসায়ী রবি ঘাইয়ের নাতনি। হোটেল এবং রেস্টুরেন্ট ব্যবসায় ঘাই পরিবারের নাম মুম্বইয়ে অত্যন্ত পরিচিত। ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেল, আইসক্রিম ব্র্যান্ড ব্রুকলিম ক্রিমারির মালিক এই ঘাই পরিবার। তবে সানিয়া এই ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত কিনা তা জানা যায়নি। নিজের ব্যক্তিগত জীবন গোপন রাখতেই পছন্দ করেন তিনি।
অন্যদিকে, এবারের আইপিএলে নয়া অভিযানে নামবেন অর্জুন। এবার লখনউ সুপার জায়ান্টসের হয়ে খেলতে দেখা যাবে তাঁকে। কিন্তু প্রথম একাদশে থাকবেন কি না, সেটা একটা প্রশ্ন। বাঁহাতি ফাস্ট বোলার হিসাবে ক্রিকেট কেরিয়ার শুরু করেন অর্জুন। ২০২০ মরশুমে মুম্বইয়ের হয়ে তাঁর ঘরোয়া ক্রিকেটে অভিষেক হয়। ভারতীয় অনূর্ধ্ব ১৯ দলেও খেলেছেন অর্জুন। তবে ২০২২ সালে তিনি চলে যান গোয়ায়। পরে গোয়ার হয়েই তিনি রনজি খেলেন। সাম্প্রতিক সময়ে সেভাবে ছন্দে নেই। বিজয় হাজারে ট্রফিতে পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে তাঁকে ওপেন করানো হলেও ব্যর্থ হন। বল হাতেও উইকেট পাননি।
সর্বশেষ খবর
-
২০ বছরের সশস্ত্র সংগ্রামে ইতি! স্বামী মদনের ডাকে বাংলায় আত্মসমর্পণের পথে মাওবাদী জবাও
-
‘পালালেও লুকোতে পারবে না’, কাশ্মীরে সেনা অভিযানে খতম জইশ জঙ্গি, উদ্ধার অত্যাধুনিক M4 রাইফেল
-
প্রদীপকে সরিয়ে মিতা! জেলা সভাপতি বদল হতেই অশান্তির ‘কালো মেঘ’ প্রদেশ কংগ্রেসে
-
দেহরক্ষী শেরাপুত্রের ‘গডফাদার’ সলমন! কোন ছবিতে অভিষেক আবিরের?
-
গণতন্ত্রে বিশেষ রাজনৈতিক মতবাদের গুরুত্ব ক্ষতিকারক